Карен Саркисян

А ты прощал(а) измену?

Ответы
На
Натка

Все в жизни наказуемо, даже если простишь то человеку вернётся вдвойне. Подумай о послелствиях прежде чем накошмарить

Наталья Домрачева

А , как после измены общаться с человеком? Нет доверия.Это конец отношениям.Из души это не вытравишь.

Ан
Анна

Если факт не подтвержден то и прощать нечего. Так, что ничего не могу сказать поэтому поводу.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Простить можно, если сможешь понять.. Забыть невозможно и жить с этим очень тяжело будет.

Жазира Сырымбетова

Да, прощала, потому что в жизни ко всему надо быть готовым. Прощают только сильные

Дева...!!!

можно и простить ,но забыть никогда...лучше себя и её не мучать..разбежаться

Карен Саркисян

Неверность должна быть наказанна.

Дева...!!!

а если любовь прошла,как быть..?

Карен Саркисян

Никак не могу понять, как можно любить, уважать женщину, которая изменяла

Дева...!!!

так разбежитесь и себя и её не мучайте и забудьте о ней

Карен Саркисян

О ком? Вопрос не из личного опыта.

Дева...!!!

тем более ,если это было не с вами зачем так напрягаться вам ?

Карен Саркисян

Понять хочу. Чтоб избежать этого))

Lady Winter 🇷🇺

Однажды. Но потом мы быстро разошлись.. любовь от этого проходит сразу

Заводной Апельсин

Не смогла простить, как ни пыталась. Бомбануло через 5 месяцев и ушла

Карен Саркисян

Скажи, а сама создала бы отношения с женатым мужчиной?

Юрий

Последний раз пытался лет сорок назад. Не получилось. Не простил.

Elena Frankovskaya

не обманывайте себя: ни мужчина, ни женщина измену не прощают...

Elena Frankovskaya

не сочтите за упрямство, я соглашусь скорей с преподом и изучу историю жизни и болезни той счастливой пары... Нет, я люблю сказки и всё такое... , но человек устроен по другому...

Карен Саркисян

Мне интересен настойчевый собеседник...

Elena Frankovskaya

Спасибо. Но тема вопроса печальна и безнадёжна а потому закончим

Карен Саркисян

Чувства... Я думал ты более хладнокровна...

Карен Саркисян

А как все хорошо начиналось)))

Наталья Антипова

никогда не было повода для измен и никогда не держала мужчину !

К.я.

предательство не прощается...предавший раз,предаст и дважды...

Марина Цитко

Пыталась.Это такая гадость.Отравляет жизнь.Не надо прощать.

Хотт@быч

По пришествию лет память хранит хорошее а плохое затирает

Роман Новокрещенов

Простил но в душе остаток остался да и разлюбил наверное

Виктор

Это нормально... Главное, не запутаться в том, что важнее.

Галина

не чего было прощать,повода не было ни у меня ни у него .

Маргарита Журавлева

постоянно прощаю ,Э живите счастливо но без меня

Галина Шилина

Не приходилось А вообще не простила бы наверное

Наталья Мельникова

В любви нет слова "измена". Все слова - "любовь"