Неисправимый Романтик

Вставьте пропущенные буквы *у*ня ) если у вас получилось слово "кухня" - гордитесь собой!!!))😊😊😊

Ответы
Ма
Маруся

Есть. Сейчас все чаще в дзене или в рутубе. А ещё есть платформа "смотрим". Нет монетизации, для меня это неважно. А в остальном все есть. И рецепты, и советы все перекочевали. И ещё есть политики, которых нет на Ютубе

Ма
Маруся

Конечно

Ма
Маруся

И Ютюб работает пока

Ник Ци

Коекакеры из Сколково, из говна, палок и русского мата создали Рутуб, как альтернативу 🤮🤮🤣🤣🤣

Марина Югорская

Это почему? Если получилось другое слово- оно ведь может отражать отношение к вопросу?😁

Зубика .

Сроду не сидела в ютубе , но из-за ваших вопросов проверяю , есть ютуб

Зубика .

пока качает хорошо

Григорий

С расширением VPN в браузере жизнь в интернете была, есть, и будет

Котик - Наркотик )))

Много есть других платформ где фильмы сериалы и всякие видосы

Арбузный Ихтиандр

Не знаю.Сейчас смотрю музыкальные клипы на ютубе.

Котик - Наркотик )))

Я то думал это... кузня 😜

Гадкий Койот

Есть, но пропадёт немалый сегмент.

Ло
Лоцман

многого и без него уже лишили

Гадкий Койот

Сегодня раз пять был и там и там.

Гадкий Койот

А когда Флибусту, Лурк и прочее блокировали, вы не возмущались?
Я ещё в 2010 приучился обходить РосКомПозор.

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему что в рф ютуб не работет

Звездочет Дальнобой Торонто

какому начальству в ютуб я свободно захожу и без впн

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим

Пётр Йосифович

Ютуб ..идарастический ресурс, требующий обязательной регистрации, иначе блокируют, а это запрещено правилами ООН. 🙂🖼

Alla Lala

есть.. но менее активная и полная

Вячеслав Серкин

Проверь.

Олег Минск

Неа, что-то нифига не кухня)))))))

Марина Ростовская

Жизнь без чего то есть всегда.

Юрий Ласковец

чааво..............рутуб форэва!!

Юрий Ласковец

не беда!!

Валентина Колупаева

А у меня другое получилось.

Сама Себе Своя

а . если получилось. кузня?

Эйс Мэл

А у меня почему-то полуилась мусня..😕

Луиза

ээээээээээээх. не угадала

Тимербулатов Рамис

Я уже давно не захожу туда

Stormy

Не, у меня не получилось