Людмила Долгих

Я Вас люблю.Без мерно.без мятежно.И вам открыто говорю.Ах.если б вы.писали мне почаще.На сколько было б слаще.!! Вам признаваться здесь в любви.Ты нежность слов.всегда дари.А я приму.в ответ скупа не буду.Слова твои я не забуду.И вновь.и вновь.здесь ждать я буду 🥰

Ответы
Дмитрий Михальцов

Я лучами твоими Сердечную Чашу наполню Нотой Соль "запоёт" Души голос незримый Я земную тебя Солнцем ярким запомню Попрошу у Небес , Чести , видеть Любимой ... Прикоснувшись губами к щеке твоей нежной Трепет , листьев зелёных , на ветру я напомню Этот бег сквозь года , траекторией сложной Первой встречи с тобой , поцелуем исполню . Всё бегут , дней счастливых , яркие блики И немое звучание чувств преподносят Упоённые , благостью , светлые лики Осень жизненных дней от порога уносят . Лихо скручен в спираль,унисон нот волшебных. Ряд симфоний мажорных , звучит времени в такт. Мы отпустим с тобою , бытие лет прошедших Новой сказочной пьесы , отыграем свой акт .

Людмила Долгих

Благодарю...Я так писать не умею.

Ivan Kucaev

О, Женщина! Восторг души!
Как Вы безумно хороши!
Изгибы Ваши и обводы -
Святое таинство Природы!
Сводят мужиков с ума!
Вы это знаете сама...
Любой Ваш ласковый приказ
Мужчина выполнит тотчас!
И серенады в лунный час
Готов я лично петь для Вас!
Будете меня Вы слушать,
Пахлаву с халвою кушать,
"Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя?!»

Людмила Долгих

Как Пушкин 😆 👍 👍 👍 браво.

Людмила Долгих

спасибо за стихи.Вы сами их написали 😴

Ivan Kucaev

сам . но пишу в основном прозу .

Людмила Долгих

Здорово у Вас получается ..Желаю Вам творческих успехов и вдохновения.

Ва
Валерик

Но знайте: сердца Вашего свободу
Ничем я не хочу стеснять,
Готов скрываться Вам в угоду
И пыл ревнивых чувств унять;
На все, на все для Вас готов я!
Не только любящим супругом -
Слугой, полезным иногда,
Желал бы я быть Вашим другом
И утешителем всегда.

Ва
Валерик

Я очень дико извиняюсь - Так жизнь расплющила меня. Недавнее забыть пытаюсь В депрессии, но... без вина!

Людмила Долгих

Попейте антидепресанты.Полегче будет Вам.

Макс Л

И там вдали, за речкой у горы, тебя я помнить буду, и день и ночь, и каждый час. И рваться мыслями к тебе.... ты только жди и я приду. Ведь если ждать, то можно выжить, вырваться из самой преисподней. Ты только жди! Ты только жди...

Людмила Долгих

УХ ты.какой стих !Спасибо большое Вам Макс.

Макс Л

Экспромт) так сказать ответ вашему) хоть мне стихи вообще не даются, рифма не идёт.... что то получилось))))

Людмила Долгих

Я ведь тоже не профисионал.Даются.еще как.Молодец..просто умничка.Развивайте свой дар стихотворения.

Макс Л

Я больше спец по прозе) и то зависит от настроя

Людмила Долгих

Конечно.когда приходит вдохновение.тогда и пишется.Удачи Вам.

Са
Самсон

Моя любовь к тебе чиста, Я просто верю в чудеса Тебя я не хочу терять, Хочу Тебя я обнимать. И каждый день, и каждый час Тебя Люблю я, как сейчас. И в эту ночь я не усну, В твоих глазах я утону...💃😍

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны...

Людмила Долгих

Кто может с Вами сравниться ?

Са
Самсон

Кто сеед да веет, тот не обеднеет...

Людмила Долгих

Пойду завтра сеять..может получу что то.взамен.

Са
Самсон

Поскребла порог, испекла пирог...

Сысо Александр

Людмила извини - глаголы пишутся раздельно а прилагательные вместе Вам признаваться здесь в любви - если бы слов заветных люди не повторяли этим словам наверно больше бы доверяли

Людмила Долгих

Спасибо...учту 😀

Сысо Александр

Я вижу только этот выход: Поставить крест и дверь закрыть, За семь печатей неоткрытых На тебя табу лишь наложить.
И нет ни веры, ни надежды - Ни друг, ни враг ты…просто так. Ведь все уже не так, как прежде: Возврата нет - и это не пустяк.
Часов те стрелки бегут резво, Отсчитывая день и час. Стучаться в двери бесполезно - Я не открою в этот раз.
Я вижу только этот выход: Забыть, уйти и точно знать, За семь печатей неоткрытых Я не хочу тебя пускать.

Людмила Долгих

Браво Александр.Мне так понравились стихи.Срочно возьму их в папку.Спасибо Вам большое.

Лола Ололоева

Вот это кино! И на экране твой любимый герой! Он самый лучший на свете! В него влюбиться очень легко! И я тебе дарю свой билетик!)

Людмила Долгих

спасибо Лола за билетик.🌺

Лола Ололоева

Да не за что)) я этот фильм засмотрела до потёртостей)

Александр *********

любите и страдайте жить,любите будьте тут любимы И через страдание научитесь жить и роду истину найдите

Александр *********

потому что большинство представляет его в виде наслаждения

Людмила Долгих

А разве это не так ?

Александр *********

нет

Людмила Долгих

Как уныло....У Вас были трудности в этом.

Александр *********

у меня трудности в этом не было

Alexander Larionov

и я прочел то что вкратце написала ты.и я приятно удевлен и рад то что мне сегодня повезло

Людмила Долгих

радуйтесь Александр.радуйтесь.😅

Неголубой Огонёк

сиську белую крутя....он ипёт её кряхтя...то как зверь она завоет...то заплачет ...как дитя....

Людмила Долгих

А по хуже ничего не придумали ?

Неголубой Огонёк

😲зачем похуже...так же хорошо

Людмила Долгих

Не годитесь Вы в поэты.😢

Неголубой Огонёк

это тока ваши выводы😆

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, так люблю читать, про возлюбленья. Но сакура цветет. И мечь не точен.

Людмила Долгих

Да бросьте Вы свою сакуру.а заодно и мечь.

Игорь Калиниченко( Русский)

Заметили))) Славно! 🌹

Людмила Долгих

Вот и славно трам пам пам 😆

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, Обыкновенное Чудо, люблю! И Того самого Мюнхгаузена! Точно.. 🌹🍓

Ил
Иллюзия

....от полночи и до зари.....))).........Закончила ваш стихотворный опус))

Людмила Долгих

От полночи до зари.Говори мне о любви.Браво Иллюзия.Вам цветочки за это 🌹🥀🌷

Ил
Иллюзия

Спасибо)) Хороших рифм и такого же настроения!))

Ѻлегъ

Люда, я люблю всех и каждого ...хочешь верь, хочешь нет 🤷‍♂️

Людмила Долгих

Любвеобильный наш Олег.

Ѻлегъ

ну, дар не можно сдерживать ...при чём, Люда, любовь, в отличии от общепринятого мнения, вовсе не означает секс. любовь - это энергия, созидательная энергия души 🤷‍♂️

Людмила Долгих

Любовь.это желание зделать человека счастливым.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😉 А как насчёт того, чтобы Вас поиметь?🤔

Светлана Спицына

Я буду ждать тебя возле пальмы трёх дорог) С апрелем Вас)

Людмила Долгих

Ой Светлана.какая Вы умничка.Все принимают всерьез...А цветочки эти Вам🌹🥀💐.Доброго Вам здоровья.

Валериан Загородний

Как можно полюбить человека, не общаясь с ним вживую?

Людмила Долгих

У меня к Вам вопрос - Какое сегодня число и месяц ???????????

Валериан Загородний

Ну да! Цурипопики куздряются, блямблямчики вигириснируют, всё цветёт и пахнет, даже прошлогодний снег! Веснаааа!

Людмила Долгих

Весна идет.Весне дорогу.Я забавляюсь понемногу.😁

Людмила Долгих

Спасибо.

Павел 2000

Милая... Уезжаю я надолго... Жди... И может и вернусь...

Людмила Долгих

Я буду ждать тебя. у трех тополей на Плющихе 😊

Павел 2000

Все равно же приятно...

Хитрый Лис

мы постараемся приходить сюда по чаще много раз

Людмила Долгих

Благодарю Вас.Мне приятны Ваши речи.☺️

Хитрый Лис

наверно очень нравится Евгений Онегин Письмо Татьяны Онегину

Людмила Долгих

Да Вы угадали..Мне вообще нравятся стихи...Еще с детских лет.

Николай Штырбул

Красивые слова, с глубоким смыслом и чувствами

Людмила Долгих

Спасибо Вам Николай.Большое.большое.

Николай Штырбул

Верю, что многие их достойны

Сигизмунд.

Жди! У меня три дуэли, я быстренько ... И сюдой..

Людмила Долгих

Хорошо Вам отстрелятся 😅

Сигизмунд.

Очки на электрооргане забыл. Как бы самого не грохнули.))

Людмила Долгих

Быстренко.быстренько к этому органу.😄

Сигизмунд.

Лан, договаривались на пистолетах, но я на всякий пожарный автомат захватил...