Василий Мингалеев

Евгений Леонов, кто это?

Ответы
Александра Крик

(2 сентября 1926, Москва, СССР — 29 января 1994, Москва, Российская Федерация) — советский и российский актёр театра и кино. Народный артист СССР (1978). Лауреат Государственной премии СССР (1976) и Государственной премии Российской Федерации (1992).

Тамара Арапова

Киноактер, маленький, толстенький, очаровательный и очень добрый. Озвучивал Винни Пуха в мультике.

Та
Татьяна

ой это из маих самых любимых актеров, ведь он играл в самых знаменитых картинах

@G
@ Graf @

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АКТЕР БЫЛ ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ!!!

Miss Hysterical

А ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ МЕНЯ НЕ ЕБЕТ КТО ОН ТАКОЙ

Евгения

человек, хороший актер, Винни Пух

Татьяна О

актер великий,каких сейчас нет

З*
Зая **********

незнаю...какой-то чувак

Шоколадка

Актер наверно

Alla Gukasova

neznau

Шоколадка

Не помню

Айнора Бекбусунова

мой дядя

Роза Чаурина

незнаю

Vadim Mitryashkin

не знаю

Sv

талант

Наталья Фурсова

актер

Ирина Ильина

хороший актёр...и помоему ещё такой космонавт был....если не ошибаюсь

Василий Мингалеев

космонавтом был Алексей Леонов, если если верить интернету.

Ирина Ильина

не спорю помню фамилию))))