Же
Женя

можно ли сажать огород на вербной неделе ?

Ответы
Антонелла Варкуселька

а не рановато? у нас даже почки на деревьях не распускаются ещё... природа она лучше знает. Как говорили предки, когда на берёзе лист станет с 5-ти копеечную монету - тогда можно!

Же
Женя

у нас смотрят по фруктовым деревьям. на абрикосе почки белеют.можно кое что начинать сеять. А когда зацветёт груша -пора всё высевать.

Антонелла Варкуселька

вот на это и ориентируйся

Же
Женя

Спасибо.

Владимир С

Кто-то придумал, что по церковным праздникам надо отдыхать? Кстати у нас снег еще лежит в это время. И как быть тем, кому на работу надо?

Калиниченко Игорь

Атеист. И имел я в виду , длиннорясниковых выродков. Не добили после Гражданской, вот Гундяевы и вылезли как черви из говна.

Арт Ремонтникофф

А, если ваша машина упадёт в канаву в вербное воскресенье, будете ждать следующего дня или вытащите её сразу?))))

Надежда Глухова

Вербное воскресенье через три дня. Страстная неделя с понедельника. Работай себе. Но после Пасхи неделю ни-ни.

Людмила Давыдова

почему нет?..........железная неделя-это неделя после троицы..........да и то япробовала--все так же и выросло

Галина

Мы сажали и нормальные урожаи , по календарю огородному посмотрите, какая луна и что можно сажать .

Елена Воронкова

Когда появляются цветы мать-и-мачехи, то земля готова. Прогрелась.

Же
Женя

Спасибо.

Влад Кацер

Всё что во благо своей семьи не грех , как говорит писание .

Же
Женя

Спасибо.

Константин Саратовцев

По мне хоть пальмовая. Была бы погода нормальная.

Та
Татьяна

говорят- Бог лентяев не любит, а трудяг прощает.

Же
Женя

спасибо.

Мила Мила

я не садистка-огородистка...так что не подскажу

Же
Женя

спасибо.

Мила Мила

☕🍰🙂

Же
Женя

👍😘

Василий Тимощук

всегда сажают урожай по посевному календарю ...

Дмитрий Баранов

лучше после 2 мая, раз Пасха будет в этот день

Же
Женя

спасибо.

Дмитрий Баранов

не за что

Бес Пристрастный

Можно.
Только вербу и иву обдирать нельзя.

Юрий Кузичев

У нас снега метр, Ответ однозначны1й -НЕТ.

Же
Женя

Моя старая дура задает вопросы с моей страницы , и тут достает .

Юрий Кузичев

Да ладно уже.

Же
Женя

того шо умному старику ничого не надо.А к у нас запоздаешь с посадкой. засуха возьмётся и ничего не взойдёт.

Николаич

для лени всегда найдётся откорячка

Же
Женя

ок

Леонид Музафаров

За благие дела боженька не накажет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можно. А что такое вербная неделя?

Же
Женя

Неделя перед Вербным Воскресеньем.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что это меняет?

Же
Женя

Вот ждём .

Валера Прокудин

Посмотрите в инете сад и огород.