Un
Undefined

Определена лучшая продолжительность сна для долголетия. Специалисты заявили, что у людей с наиболее здоровым режимом сна риск сердечных заболеваний значительно ниже. для долголетия ученые определили от семи до восьми часов каждую ночь.

Ответы
Юрий Лагун

Со школьных лет сплю в среднем по 5 часов, бывает и меньше... Зато много ем! Очень много! Вот так и живу... 3 декабря мне 73 года... Сентябрь 2020 года. Моя палатка в бухте "Батилиман" под Севастополем. 🖼

Un
Undefined

Да и я спал не более 5 час., но ем мало, жена в 2 раза больше ест, при росте 182 см, вешу 84 кг

Юрий Лагун

Рост небольшой, 168, вешу 63... Вид на море из моей палатки ...🖼

Un
Undefined

Частишь с сексом видать

Юрий Лагун

Нет, всё как в анекдоте: "Пасутся два быка на холме. Под холмом коровы. Молодой бык старому. Давай быстренько сбежим вниз, трахнем по одной корове и на верх вернёмся. Нет, отвечает старый. Медленно дожуем траву, медленно спустимся вниз, медленно трахнем всех коров и медленно вернёмся на холм..."

Un
Undefined

Пока

Татьяна Казакова

Чушь все это. Да и где эти ученые. Трепят языками чтобы зарплату получать.

Та
Татьяна

Они долго думали? Это всегда было известно.

Un
Undefined

Министры у Ришелье спали не более 4-х часов в сутки, а Асов не более 2-х

Юрий Лагун

🖼Это вид из моей палатки на море!

Un
Undefined

Неплохо и баба под боком

Юрий Лагун

Ну, слова баба как-то не подходит для таких ситуаций... Любимая, красивая, нежная... Вот еще вид на мою вторую 🖼палатку рядом. всегда ставлю две палатки...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Правду говорят. Недосып вредит только

Un
Undefined

министры у Ришелье спали не более 4-х час. в сутки

Июнька

Бывают дни полнолуния.я сплю плохо.

Un
Undefined

и я, вою

Июнька

😁

Un
Undefined

😄

Снежана

Правильно определили

Un
Undefined

Спс

Ви
Виктория

так и сплю

Un
Undefined

👏

Анна ***

Удачи))

Un
Undefined

И вам

Ольга Огороднык

Супер

Un
Undefined

а не много, министры у Ришелье спали не более 4-х часов в сутки, а Амосов вообще по 2 часа