*** Tasha***

Шептал Апрель тихонько Маю: "Ты знаешь, кто ВЕСНА такая? Я думал, рыжая девчонка, что пела на рассвете звонко... но Март вчера сказал, робея, что это ласковая фея с глазами, как бездонный омут, в котором все мужчины тонут...

Ответы
Александр Егоров

Шептал Апрель тихонько Маю:
'Ты знаешь, кто весна такая?
Я думал, рыжая девчонка,
что пела на рассвете звонко,
но Март вчера сказал, робея,
что это ласковая фея
с глазами, как бездонный омут,
в котором все мужчины тонут.'

Хохочет Май в лицо Апрелю:
'Уже которую неделю!
Братишка, ты меня замучил!
Ты птичьи песни слушай лучше!
Лишь соловей тебе расскажет,
а может, и покажет даже!
В ее ладонях ветер юга...
Она моя! Моя подруга

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Блудный Ветер

...Еще Апрель, опять же Маю...Как так, скажи...не понимаю?...Ведь Лето жарче, чем Весна...Но чем так в душу нам она...Запала... цветом синих глаз?...Улыбкой нежною, дыханьем?...Нет! Май сказал, - Сразила нас, Она своим ОЧАРОВАНЬЕМ!..)

G.g.d

Хохочет Май в лицо Апрелю:
"Уже которую неделю!
Братишка, ты меня замучил!
Ты птичьи песни слушай лучше!
Лишь соловей тебе расскажет,
а может, и покажет даже!
В ее ладонях ветер юга...
Она моя! Моя подруга!"

Татьяна Блазнова

...Май засмеялся, хитро щурясь, и Солнце в небе улыбнулось...Весна - цветущая поляна...взгляни в окно -все без обмана...и омут глаз той рыжей феи закружит вас, теплом согреет))

Галина Татаринова

Красиво,конечно, но информацию Марта я перепровверила бы. Мне кажется, он напутал...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...ВОЗМОЖНО ТАК...ОТВЕЧУ ТАНЯ...НО МЫ ТАК МНОГОГО НЕ ЗНАЕМ... 🌹

Подари Улыбку Мне ))))))

Весна ответила смеясь, ведь прихожу к вам каждый раз.)

Серго

верно солнышка тебе ясного 🌞 🌹 🌹 🌹

Серго

верно солнышка тебе ясного 🌞 🌹 🌹 🌹

Tooroconsan

прошу... нет не так, ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ)))))

Михаил Сигетий

а если прихватить спасательный круг?

Василий Жиигалов

ЧТО ТАК БЕДНЯЖКУ РАЗДОЛБАЛИ?

Tamara Peliksiene

А Март и Апрель- романтики! 🙂

Людмила Селимова

бывает и такое. что тонут

Серго

да не без этого

Эдуард Необутов

Он что котом был? 🙂 🌹

Людмила Волокитина

Как красиво. Спасибо!!!

Ирина Мурашова

Чудесные слова! Браво!

Ев
Евгений

Не плохо)

Ольга Филинкова

ОЧЕНЬ КРАСИВО))))

Виктория Осипова

Супер!))))

Серго

а то