$Фантазёр$

За какой Х снимают налог с зарабатной платы? И сколько у вас снимают?

Ответы
:T
:Thinking:

Не смотрел но дохера... Снимают на благо нашей страны и меня. За кой хуй строится оборонка ? За кой хуй дороги , обочины , пляжи , парки .... За кой хуй самое главное у нас в больницах кормят , поют и лечат бесплатно по полису? Да и многое...

$Фантазёр$

Ну хорошо коль так

:T
:Thinking:

Так и есть вижу все своими глазами.

$Фантазёр$

Отлично

Валерий Иванчик

13% налог физического лица, 22% взнос в пенсионный фонд, 5%- взнос в обязательное медстрахование, 3% взнос в фондсоцстрахования. НДС- 20% сюда же транспортный налог,налог на недвижимость, отчисления на капремонт зданий жилья...

$Фантазёр$

Валера разрулил

Валерий Иванчик

обдирают как липку...

$Фантазёр$

Не говори

Валерий Иванчик

всё хотят ещё налог на бездетность вернуть...

$Фантазёр$

Ублюдки:))

Владислав

Всё бумажки,договора,и прочая система существует из за тенденции соскочить с ответственности,добровольной система никак не может быть,ибо по доброй воле всё скатится к халяве,так что система в нормальном балансе

Годана

Если Вы официально откажитесь от пенсии, бесплатной медицины , вызовов полиции , МЧС службы, обучения Ваших детей. Думаю никто не будет против неуплаты Вами налогов.

$Фантазёр$

Вон оно чё для них значит понятно, вы разбераетесь в этом?

Годана

В этом чём ?

$Фантазёр$

В финансовых отчислениях

Годана

А кто не разбирается ?)

$Фантазёр$

Я

Годана

Странно

$Фантазёр$

Глупый

Se
Sergeo

13%
на пограничников, на истребители которые взлетают если кто чужой подлетел
на дороги
на мосты
на помощь при стихиях
на пожарников
на скорую

$Фантазёр$

Ясно

Наташенька

Ой...у нас вообще не понятно...Урал! Есть "уральский коофициент" (15% добавляют...), а подоходный (13%) снимают...смысл???...Добавляли бы 2%...да и всё!))

$Фантазёр$

ну достаточно ащутимая сумма

Наташенька

Вообщем...да. Но вот это " добавили -сняли"...не понимала никогда. У нас налог "гасится " уральскими.

$Фантазёр$

ясно

Ирина

13%, я так понимаю, они еще подразделяются на медицинское страхование, социальное, в пенсионный фонд отчисления идут и что-то еще, не помню

$Фантазёр$

Ясно спасиб

Ирина

☺️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

По идее этот налог идёт на содержание предприятия, где вы работаете... Предприятие нуждается в ремонте, модернизации и прочем.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

😊меня смущает налог на мое имущество больше))) оно же мое, в конце концов)))

$Фантазёр$

Точно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

налог ладно
иногда прописано по документам з\п 40,а дают 20 ,и это там где частенько московское правительство бывает с Путиным

$Фантазёр$

ублюдки

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не то слово...

Та
Татьяна

А как его не снимать? Из чего давать зарплату тем, кто сам никакого продукта не производит (бюджетники)?

$Фантазёр$

незнаю

Та
Татьяна

Из бюджета, который формируется за счет налогов.

Ир
Ира

У всех снимают, у нас снимают за страховку, церкви, пенсионная фигня 200 евро каждый месяц

$Фантазёр$

ясно

Аксинья

Ну налоги с зарплаты по России можно сказать одинаковые. Не большая разница

Аксинья

Хотя например, вот платит работодатель 5. 1% за медицину. А я пользуюсь платной, лучше б мне и отдавали

$Фантазёр$

ага

Ольга Андреева

13% -в бюджет региона. А вот за что дерут налог на собственность- не понятно

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Саша на этот вопрос могут ответить бухгалтера компании, пойди к ним

$Фантазёр$

хорошо

Шепот

Чем больше зп- тем больше снимают! В этом месяце 5 штук сняли..сцуки

$Фантазёр$

🎙️сейчас спою

Шепот

Пой ласточка, пой))

$Фантазёр$

Как упоительны в России вечера

Шепот

День ишшо))

$Фантазёр$

Хорошо

Андрей Григорьев

А я Е..? Снимают и снимают, они всё равно, суки, хрен когда нажрутся

$Фантазёр$

Точно

Это Я

Чтобы у чиновников зарплаты по полляма были, а то им бедным мало.

$Фантазёр$

Вот сцуки

Юлия Милосердова

Нашёл , что спросить 😂😂 13% снимают ))) хоть не Труселя 😂😅😅

$Фантазёр$

а за что:))

Юлия Милосердова

За ухо))

$Фантазёр$

так я боюсь не удержусь

Юлия Милосердова

Держись давай , господя😂🤪😂

Татьяна Черненкова

У меня снимают подоходный налог, для любимого государства...

Татьяна Черненкова

Пополняю казну.💁

Та
Татьяна

Чтобы вас учить, лечить и защищать. Больше 10 тысяч в месяц.

$Фантазёр$

много

Та
Татьяна

Жалко, а ничего не поделаешь

$Фантазёр$

точно