Инна Лукашова

Мои дорогие Спрашивальцы!! Я вас всех люблю, мне приятно с вами общаться...... Но почему мне постоянно здесь встречаются хамы????????????? Фотография моя раздражает?????? Так пройдите мимо, перелестните.............. Удовольствие получаете, обидев человека???????????? Представляю, сколько хамства сейчас выслушаю.................. Мужчины, чем Вы недовольны???????????????????????????????????

Ответы
Татьяна

Инна! а что вы так легко поддаетесь на раздражение?..обижаться глупо!..не поддавайтесь на провокации ...приятных собеседников тут больше, чем хамов...

Инна Лукашова

Но и хамы раздражают!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

в том что Вы испытываете (гнев, раздражение, обида и в том числе позитивные эмоции) виноваты только Вы... и выбор за Вами..Если ты раздражен, значит ты проиграл-японская мудрость...

Инна Лукашова

Понятно. Опять виновата, ничего плохого не делая...............

Татьяна

если Вам приятно быть виноватой, не могу запретить...Удачи! откуда столько негатива?!

Инна Лукашова

Всего доброго Вам, Татьяна!

Татьяна

Взаимно!

Вячеслав Лебеднов

не обращайте на таких придурков внимания,не поймут : рождённый ползать летать не может...🌹 🥀 🌷 🙂

Инна Лукашова

Спасибо, Вячеслав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

Михаил Зарипов

Дорогая Инна, мне Вы симпатичны! А неадекватов полно всюду, в стране кризис, у многих психика не выдерживает.

Инна Лукашова

Спасибо, Михаил!!!!!!!!!!!!!🙂

Александр Цыганок

Не может быть! Инна, Вы такая жизнерадостная женщина. Я не понимаю,почему некоторым Вас хочется обидеть.

Инна Лукашова

Некоторые не видят меня, оказывается!! Только платье моё видят! Почему, не знаю...... Их это бесит!!!!!!!!!!

Цудахар Леваши

Да вааащщщще !! Пиппец ! Кранты !!!!! Кутерьма !!!!! Караууууууллллллл!!!!!!!! Пожаааааааааааррррррррр!!!!!!!!

Вера Швецова

Инна,здравствуйте! Мне лично лишь однажды попался хам,а в основном здесь добрые и улыбчивые люди

Вера Швецова

Вот и хорошо,удачи вам с собеселниками🌺👍

Инна Лукашова

Спасибо, Вера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️ 🌹

Вера Швецова

Не переживайте все будет хорошо!!)))

Инна Лукашова

Всего Вам доброго, Верочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

Вера Швецова

Благодарю,Инна!!❤️

Ко
Комм

Какая то Вы непрстоянная. То всех любите...то хамы... Определитесь уже ..не маленькая же

Ко
Комм

Так любите хамов или как?

Инна Лукашова

Не люблю хамов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ко
Комм

Вот ! А грите " всех люблю " и как Вас понимать то ? То люблю ..то не люблю ...

Инна Лукашова

Понимайте, как хотите......... Устала............

Ко
Комм

Типичная женская логика и уход от ответа

Виктор Маркин

где ты их находишь? пропускай нечитая--они сами пропадут. удачи.🌷 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

комплементы валом повалят. приколись. у меня неполучается сменить фото.

Инна Лукашова

Почему??????

Виктор Маркин

незнаю-пробовал и бросил. да и зачем. джип поставь-молодежь достанет. 😌 🙂 😉

Sergazy Malashee

Красивая Вы на фоте.... А чем недовольны мужчины, я не знаю... А чего спросить хотели?

Инна Лукашова

Что хотела, то и спросила!!!!!!!😁

Сергей

Вы в самом деле полагаете, что кто-то, СМОТРИТ СРАЗУ на Ваше "фото"?...😏

Инна Лукашова

Думаю, да. У многих претензии, что лица не видно. Не знаю, почему?

Сергей

Я, в кружочке, вижу только платье... И мне всё-равно, КТО ИМЕННО Вы по ВАШЕМУ мнению... Я, лично, сужу лишь по Вашему вопросу... Пока что - не прочёл ничего...

Инна Лукашова

😳 Нажмите на кружочек и фото полностью выйдет.

Сергей

Я - НЕ нажимаю на "аватарки"... Мне - ВСЁ РАВНО кто именно передо мною... Я - лишь отвечаю на вопросы... Нет - так НЕТ!...😎

Инна Лукашова

Сергей! Счастья Вам!

Владимир Иванов

вы очень милы,Инна ! Не берите в голову,зачем хренью мозги засорять?

Инна Лукашова

Спасибо, Владимир!!!!!!!!!!!!!!!! Успокоили!!!!!😁

Владимир Иванов

рад что уравновесил ваше состояние.

Инна Лукашова

Спасибо, Владимир!❤️

Сергей

Вот я одного понять не могу- зачем обобщать ??? Если бы я так делал....

Инна Лукашова

Сергей, к Вам пока претензий нет!!!😁

Сергей

Пока ??? Но вы же ко всем мужчинам обращаетесь ...

Инна Лукашова

Те, к кому я обращаюсь - знают.................

Сергей

А , вот оно как ...

Рустам Амиров

Не обращайтесь на это внимание. Не загружай свои мозги и сердце.

Инна Лукашова

Спасибо, Рустам!!!!!!!❤️

Рустам Амиров

Все хорошо, всего Вам самого наилучшего.

Инна Лукашова

Рустам, и тебе всего доброго!!!!!!!!

Рустам Амиров

Спасибо

Улугбек

Напрасно Вы, Инна, людей обижаете своею странной фотографией...

Улугбек

Вот Вас, Наташа, я вижу ясно, а платье Ваше меня не интересует... Спасибо!!!

Нателла

А другие во весь рост просят Всем не угодишь

Инна Лукашова

Борель, бросьте меня в "чёрный список", пожалуйста!!!!!!!!!! Или я Вас!!!!

Улугбек

Как Вам угодно, Инночка...!!

Инна Лукашова

Всего доброго Вам!

Сергей Богатов

Не обращайте на таких внимания,видимо у них с головушкой ку-ку.

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!😁

Сергей Богатов

Пожалуйста!💐

Инна Лукашова

Юрий, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот Вы меня любите, я это чувствую!!!!!❤️

Юрий Шкворенко

Приятно понимание!😘

Наталья

Не слушай их они пытаются самоутвердится за счет других.

Инна Лукашова

Спасибо!!!! Виктор, успокоил!🙂

Наталья

Не за что🌷

Антонина

Вы позитивная.....не обращайте внимания или сразу в ч.с

Инна Лукашова

Спасибо, Антонина!!!!!!!!!!!❤️

Инна Лукашова

Красота!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!

Наталья Маурина

Вы не одиноки! Мне тоже хамят! Мне таких просто жаль

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😀 👍нельзя быть на свете довольной такой)))