Sk
Skorpionk@

В автобусе вечером ехал очень пьяный молодой человек, он на всех падал, всё ронял, лез к девушкам... А как вы реагируете при встрече с сильно нетрезвыми людьми?

Ответы
Олег Stormtroopers

После случая одногопрохожу мимо.Было дело на горке Дети катались,мамаши стояли рядом.Пришел пьяный мужик и стал приставать к детям и просил кататься с ними,отбирал санки,цеплялся.Я раз ему сказал,два.Бесполезно.На третий раз легонько мазанул по морде и спустил с горки.Так мамаши на меня накинулись говоря что нельзятак поступать,дети видят,ай яй яй.Один молодой папаша подскочил ко мне и чуть ли не драться.Говорит надо словами убеждать а так не льзя делать при детях.Я подозвал эту пьянь и своего сына и этой пьяни объяснил что бы он не подходил к моему а с остальными пусть делает что зочет.Он начал там откровенно куражится ,все мамаши разбежались.Папаша убеждал,убеждал его словами так в конце концев и ушел.Если народ быдло и бояться что бы дети видели как наказывается зло то что изних вырастет.В прочем по нашей сегодняшней жизни все прекрасно понятно.

Sk
Skorpionk@

Хотели как лучше, получилось как всегда...

Вася Пупкин

Я один раз ехал с компанией таких нетрезвых (скорее даже еще и под иными веществами). Притом буйный был только один из них. Сидел у меня за спиной, и постоянно пытался плоско шутить, громко разговаривал по телефону с применением нецензурной лексики. Через всю маршрутку приглашал незнакомую девушку к себе на коленки. Я очень вежливо попросил его попутчиков усмирить своего товарища. Они отказались, мотивируя тем, что он ничего не понимает. Я спросил, не возражают ли они, если я попробую свои методы внушения. Короче, приложил его головой об потолок маршрутки. До следующей остановки молчал, потом они вышли.
Короче, как говаривал один небезызвестный в определенных кругах персонаж: "Есть такие люди, по другому не понимают". С ними пока на их языке не заговоришь, не услышат. Это не очень хорошо, но иногда приходится опускаться до их уровня.

Sk
Skorpionk@

Это да, если слова не помогают, приходится объяснять другими методами

Ирина Осипова

ну если он сильно агрессивен, то сяду ему на коленки, придавлю его своим совершенством,заведу в нем страсть, до того пока он не покажет свою слабость, а потом предложу ему выйти на моей остановке, но перед закрытием двери автобуса запрыгну обратно и помашу облагодарят.ему ручкой в окно. И автобус буде спокоен и вас п

Идущий К Горизонту...

Едет автобус. В нем мужик стоит...бухой. Качается и поет песенку. Ему женщина говорит: Мужчина! Вы пьяны! Ведите себя достойно! Он: А у вас ноги кривые и жопа толстая! Она: Хамло! Это тут не причем! Он: Я завтра буду трезвый, а у вас это все останется... Автобус лег от смеха

Sk
Skorpionk@

😀😀😀😀😀😀👍

Edward

едет в автобусе пьяный мужик и девушка, мужик качается но держится из последних сил, но вдруг толкает девушку. Она - мужчина, вы пьяны! Не трогайте меня! Он -а у тебя ноги кривые! Она - Вы хам! Он - зато я завтра протрезвею.

Николай (Msk)

у пьяных пониженный болевой порог, смотря какой автобус, где всё происходит .... можно выкинуть его из транспорта, (а вдруг замерзнет) можно скрутить ...... а дальше что? мало вводных

Лариса Ларуша

не выношу...но пьяные ведь тоже разные...одни безобидные, другие -агрессивные...в этом есть опасность...хотя, если зарывается- замечание обязательно сделаю...

Александр Рубан

успокаиваю. если коснется меня, конечно. если мимо - пофиг. а сломаная челюсть обычно всех на раз успокаивает

Александр Рубан

а чего ждать? клоунских этюдов?

Александр Рубан

попробую как нибудь.... но эффективнее кулака еще ничего не придумали)

Александр Рубан

z njt/ herb gjnjv ,jkzn lj ;enb///

Николай Дьячков

Я однажды выкинул такого из автобуса.) Просто он начал приставать к девушке. А ей это было не приятно.

Евгений +++

Надо как-то реагировать? Просто иду по прямой или в противофазе его синусоидальной траектории )))

Эльвира Ешниязова

жаль конечно его высаживать.все таки вечер. после работы. устал наверно ну и выпил. ВЫСАЖУ

Се
Сергей

по разному. если уж совсем плохо, попытаюсь остановить его (не бить... хотя можно и бить)

Гарсон №2

если он, добрый по душе...не трогать....есть отморозки конченые их из автобуса и вон

Михаил

ненавижу. Нам попался в поезде такой, идиот, век не забуду - мы его выжили из купе.

Тимофей Мешков

Иногда смеюсь, иногда злорадствую, что эта скотина скоро сдохнет от пьянства...

Ник Ци

Если он лично меня не трогает, то мне поБую! Я в наушниках, постоянно. .

Жоржетта Иудична

Если они на меня не падают и лежат в сторонке, они меня не раздражают

Евгений Богданов

Такие люди у здравого человека вызывают омерзение (для обеих полов)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Могу изменить маршрут назначения такого субьекта ....суток на 15....

Лариса

А почему водитель не ссадил его? А что,в автобусе не было мужчин?

Sk
Skorpionk@

Водителям чем больше людей - тем лучше, работают не по окладу многие. А мужчина один хотел его высадить, так женщины заступались)

Лариса

Так им нравилось,что он к ним лез?