Юлия Мещерякова

Что остается после того, как уходит Любовь?

Ответы
Robertor52

У каждого своё.... Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Григорий Бреус

Я не понимал, не понимаю и не хочу понимать женщину. Чтобы её понять надо ею стать, а я не хочу, ибо мне комфортно быть мужчиной. Я беру женщину такой, какая она есть и совершенствую себя в её потребностях во мне. Это и есть моя Любовь. И куда бы она от меня ушла, если вокруг столько красивых женщин.

Mademoiselle Hyde

Любовь остается навсегда! Остается боль не сбывшихся надежд.Разочарование.Такое случается если любовь односторонняя.Насильно мил не будешь.Если любят по настоящему двое,любовь живет с ними всю жизнь.А если ушла,то ее и не было,было увлечение.)))))))

Людмила Хлевова

Память. А вот что ты запомнишь - хорошее или плохое - только от тебя зависит, от характера твоего. Короче - добрая ли память будет - тебе решать. Не забывай только, что любовь - это дар свыше. И бывает она - нечасто.

Любовь Кузнецова

Если была Любовь - прекрасные воспоминания, радость и благодарность к человеку, от кого получены все эти положительные эмоции. А если только видимость любви - желание все забыть побыстрее.

Зоя С

Это поражение.Есть 2 вида поражения - апатия и горечь.Вот и думайте,что у Вас осталось .А если ни первого,ни второго,то это и пройдет легко...Вам просто казалось,что это была любовь...

Ник Дорошенко

Надежда...На то что все вернется!..................Хотя если сидеть и не делать попытки возврата,то это так и будет!Ведь как говорится-Кто действительно любит,тот простит,найдет,вернет!

Де
Дед'уктор

Любовь превращается в ненависть,ненависть превращается в отвращение, отвращение превращается в равнодушие! Либо, просто, любовь тихонечко гаснет и превращается в равнодушие.

Таисия Андриянова

любовь не уходит. как вы не понимаете? Учить надо и много читать научных трудов ,которые написаны еще 1000 лет назад. Любовь это жизнь. Если любовь ушла - значит ты уже мертвый

Айгуль Сакипова

горечь разочарования. которое постепенно переходит в апатию, а затем снова оживаешь так как находится что то или кто то кто займет все твои мысли, вытесняя прошлое.....

Татьяна Кириллова

Она никуда не уходит,просто со временем становится спокойнее,а иногда как говорил С. Есенин-"Большое видится с расстоянья" и смешной

Vadim Koren

постепенно со временем подкрадывается новая,либо не подкрадывается,а рухнет как снежный ком на голову когда совсем не ждёшь....

Ира Котова

Любовь никогда не перестаёт и не заканчивается, просто человек перестаёт чувствовать её из за того, что сосредоточен на себе

Дмитрий Михалыч

Смотря какое значение у слова Любовь... Вот если это,например, Любовь Андреевна уходит, то остаётся полупустой холодильник...

Людмила Григорьевна Богомолова

Любовь не уходит,она обрастает уважением,привязанностью,благодарностью,опутывая собой молодую физиологическую страсть

Виктория Власова

Смотря у кого. У того, кого бросили - злость, обида.. У того, чья Любовь ушла - сожаление и горечь о потраченных годах.

Та
Танюша#

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память… 🌹

Wolf Werwolf

Тут ДВА варианта: или ненависть, это когда расстались по плохому, или дружба и уважение, когда расстались мирно.

Валерия Лебедева

пустота, она забирает всё , но это только до следующей , новая Любовь принесет своё счастье отличное от той

Любовь Лайкова

Дружба, привязанность,привычка, уважение, равнодушие, и ненависть все в зависимости от обстоятельств.