Анатолиевич

мало слышать звон,-- надо точно знать откуда он.

Ответы
Дрок Виктор

Не знаю, не знаю ... По мне - лучше не знать. Начнёшь искать - откуда ... Полдня потеряешь ... Потом выяснится - в голове у себя звенит ... И что делать?.. А так думаешь - звенит и звенит, и пусть себе звенит ... Даже радость какая-то - кому-то мешает ... Мне нет. Я-то к звону уже привык ...

Валентина Я

Слыша звон -уже предполагает откуда он исходит. ... Когда человек услышит звон, то он уже точно опоздал.

Ирина Хомяк

чтоб не наделать глупостей. В Вашем вопросе есть ошибки, У Вас проблемы с русским языком?

Анатолиевич

Я Вам замечаний не делал. ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ВЗАИМНОСТЬ

Ирина Хомяк

Плохо, когда мужчина способен отвечать только такой взаимностью. Думаю, лучше больше не общаться.Успехов Вам в жизни!

Олег Пастюг

Для того что бы понять кто звонит и принять меры, если этот звон сильно напрягает)))))

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

синоптиком ты можешь и не быть, но знать аткуда дует ветер ты обязан!!!

Belich Roman

Ну когда твоя батарея под обстрелом знания могут конечно помочь... ;-))

Танѩ

Если порассуждать...слыша звон -уже предполагает откуда он исходит.

Галина Гордеенко

Мало слышать -нужно еще увидеть своими глазами,а то мало ли что

Владимир Кваст

В Японии это редкий звук в барабане и как раз в сердце.

Татьяна Казакова

Когда человек услышит звон, то он уже точно опоздал.

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

Самое важно-знать о чем звонят колокола )))

Татьяна Жильцова

конечно. слышишь звон да не знаешь где он

Борис Иванович Тимошенко

.... собака лает .... караван идёт...

Ве
Вера

да и звон ли, а не клаксон авто

Valentina Гартвик

Замечательно."Вечерний звон! "

Крысанов Андрей

а еще лучше знать по ком он...

Валерий Ратников 🇨🇳

да у попа звонарь веселится.

Галина Ильичева

что бы не попасть в просак!)

Светлана Рыжкова

ЧТО-ТО ОТ ЭТОГО ИЗМЕНИТСЯ?