Ди
Дикая

Стесняясь своих желаний, мы останемся лишь со своими фантазиями...?

Ответы
Сергей К.

Не все желания можно претворить. а тем более исполнить. про многие желания даже вслух сказать бояться

Ст
Старый

как в том анекдоте: " часто вас мучают эротические сновидения? - что это мучают? я ими наслаждаюсь"

Па
Паша

К сожалению да...так и есть ..но фантазиями то можно делиться...если найти единомышленника...😜

Vladimir Medved

Для решения проблемы есть не мало способов гармонично согласовать желания с фантазиями.

Ди
Дикая

Ок

Vladimir Medved

Слова на первом месте. А далее символьные знаки , нечаянные жесты , прикосновения. Всегда тяжелый первый шаг. Вперед, оно того стоит.

Михаил Пухов

Где то я видел такой ник. Наверное вы правы, люди не могут быть сами собой, стесняются.

Рубен

Челавеку не за что стесняться, надо добывать я всему, что желает душа,,, 🌹😉😘

Вячеслав Подольский

Фантазия это и есть желания, которые мы хотим скинуть на других и за их счёт.

Warlock

.. Судя по мне .. То фантазии у начальства.. Я проектор действительности..

Ва
Валентин

Не нужно стесняться своих желаний, другой жизни для них не будет 😉🙃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это чтож должны быть за желания такие чтоб их научиться стесняться

Лови Момент

А Вы не стесняетесь желаний или таки .. сплошные фантазии?)

Li
Linda4Ka01

Ага, как в поликлинике😂

Лови Момент

Умничка, правильно шутку приняли)

Li
Linda4Ka01

А иначе никак😉

Лови Момент

И правильно)

Li
Linda4Ka01

👌

Vicaire Viraemia

И неудовлетворенностью от невыполненных желаний

Ценитель Прекрасного

И они таки бывают лучше сбывшейся реальности)

Па
Парфюмер

Лучше с ними, чем с неисполненными желаниями

Константин

Один раз преодолеть стеснение,а там пойдет

Владимир Ляпин

Ну так не убирай его руку с твоего колена.

Са
Самсон

Кто бы дятла знал, кабы носом не стучал...

维克多

Некоторых желаний стоит даже бояться!

Упс

Фантазия->Желание->Цель->Результат

Григорий Шапиро

Ну,этого уже никто не отнимет...😜