Михаил (Москва)

🖼
Три - это много, или нет?))

Ответы
Александр Колосов

В Исламе разрешено иметь четыре жены, но если можешь их обеспечить. Давно я сказал: необитаемый остров, сто мужчин и одна женщина спаслись, родится через год один ребёнок, а сто женщин и один мужчина - сто детей. Сам Господь сказал: "Плодитесь и размножайтесь". Нас к 40-а годам в три-четыре раза меньше, чем женщин, а ведь почти всем им хочется иметь своего мужа и детей. Сами думайте. Я могу содержать только одну жену.

Михаил (Москва)

Содержание не может быть критерием ограничения) Работать должны)

Александр Колосов

Вы либо провокатор, либо глупы, либо плохо знаете русский язык. Как можно содержать, если не работаешь, не учишься при этом новому?

Михаил (Москва)

Жены должны работать. Таков современный мир. И он правильнее.

Александр Колосов

О как! Вообще-то жёны должны содержать дом, а обеспечивать это содержание должен мужчина. Да, есть в Африке, ближе к северу, название пропустил мимо себя, но суть: мужчина до 18-летия содержит ребёнка, а потом он его, чем больше детей, не смотря, как их содержал, обязаны тебя кормить. А ты, получается, просто ё..рь, не люблю материться, но слова другого не подобрал.

Михаил (Москва)

Ты слишком много говоришь о том что кто-то должен. Значит, даешь право поставить долг и тебе, ибо права требовать у других у тебя нет.
Ты должен замолчать. Для начала)

Артем Гаспаров

Здравствуйте. Вы же сами понимаете, что это- сектанты. Распространяют в массы скотский образ жизни, неверность и грязь. Это и правдой быть не может

Михаил (Москва)

Грязь только в твоих словах.

Артем Гаспаров

И в каком же слове? Укажите пальчиком

Victor. By

может обеспечить - флаг в руки...другой вопрос, что женщины в нем такого нашли, что согласны на гарем?

Михаил (Москва)

Содержанки это уже не жены, это проститутки)

Victor. By

содержанки, это которых содержат, но не живут с ними- это проститутки...но здесь написано живет и имеет детей, а это ужу гражданский брак, хоть и не законный

Михаил (Москва)

Гражданский брак - это то что регистрируется в загсе)) А это сожительство)) не более...

Victor. By

когда это гражданский брак регестрировался в ЗАГСе? впервые слышу, это и есть сожительство

Михаил (Москва)

Удивительно как многие просто не понимают термины. Причем простейшие.. но пытаются рассуждать, спорить...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданский_брак

Victor. By

да, я с этим согласен полностью, НО...в простом обиходе люди называют сожительство гражданским браком, без ЗАГСа, но мы ушли от темы : проститутки они или нет?

Михаил (Москва)

А разве важно то в чем очевидно ошибаются? Даже если ошибаются все?))
Ошибка - есть ошибка.
И тот кто прав сильнее и важнее всех кто ошибается.

Ольга Братчикова

один. Это куча? нет, это не куча.Два это куча? Нет, два это не куча.А три это куча? а вот три это КУЧА!!!

Суетолог

да хоть десять,лишь бы дети не были отправлены в детдом из за папаши,потому что не может обеспечит

Ирина Карташова

Трудно сказать... О времена!О нравы! Есть еще и традиции, которые возрождают мужчины- мусульмане...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Шариат допускает иметь официально 4 жены, но с условием, что ни одна не будет ущемлена в правах

Михаил (Москва)

Что есть на то имею право)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ну держи награду🥇

Михаил (Москва)

Ну раз даешь)) Это и есть признание))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да-да, ты самый самый вумный, держи - заслужил 🖼

Михаил (Москва)

Ну вот, и еще признание)
Пусть даже Шнобелевскую премию))

Я? Кто?!

Много. Нищету плодит. И вешает своих детей на семьи, у которых один-двое детей. В виде налогов

Михаил (Москва)

Это ты пр свою жизнь рассказываешь?))

Я? Кто?!

Естественно. У нас налог ввели. Детей мало-налог. Ведь многодетным кушать надо. А нам -нет

Жорик В Тумане

Когда они постареют он их поменяет на молодых. Странно что его не привлекли за сектантство.

Михаил (Москва)

Не обязательно он такой дурак и будет менять такое) Меняют как раз одиночек)

Свиристелка

ну.. если у него хватает сил и денег... и если сами девочки не против.... ябубила))) чесс слово)

Ольга

Если б я был султан, я б имел трёх жён.... но с другой стороны - тёщи тоже три...

Лариса

А... пусть штампуют...артель будет,пахать,сеять,жать всё легче,чем одному)

La Testa

Нормально.. Она готовит, вторая стирает, а третья за детьми смотрит

Михаил (Москва)

То есть все ничего не делают?)) Нет уж. Всем работать!

La Testa

Понятно что работают тоже..

Михаил (Москва)

В итоге всем очень удобно и хорошо)

La Testa

Да. Больше времени

Элен Elen

Есть и такой кто хочет 50 детей вопрос кто будет кормить эту ораву?

Михаил (Москва)

4 человека работают) Уж накормят) это не 1 и даже не 2))

Юлия Александровна

где он работает ,что всех содержит, да и сил на троих жен остается

Михаил (Москва)

Ну почему вы все такие содержанки?))) Ну не стыдно?
Все работают)

Юлия Александровна

они рожают раз 13 детей то как минимум по 4 у каждой когда им работать

Михаил (Москва)

Одна рожает трое работают)) Всё равно удобно и выгодно получается)) Ужас, или содержанками считает всех или сама только и думает как её будут содержать рожающие)) Или думаешь что все сразу рожали?))))) Ты привыкла в отношения по недельке быть?))) Они семьёй живут)) Представь себе не все шлюхи и содержанки) ЧТо ж вы уроды то такие?

Юлия Александровна

уроды они, и я не содержанка

Михаил (Москва)

Отрицание не меняет поведения и ценнсотей)

Светлана

Сомнительно, что хоть одна из них счастлива с ним

Михаил (Москва)

Почему?
Одинокие счастливее?))

Светлана

Потому что мужчине одну тянуть не всегда удаётся (в эмоциональном плане)

Михаил (Москва)

Что значит тянуть эмоционально? Некоторые имеют любовниц и ничего, тянут)) эмоционально уж точно)

Светлана

Вряд ли

..

Извращенцы...ладно сами, а дети какими вырастут?

Михаил (Москва)

Можно)

..

Внимательно слушаю)

Михаил (Москва)

Слушай) Слушать тоже можно)

..

😂😂😂 и послушаю и прочитаю)

Татьяна Лаврова

В самый раз, если сил хватает на их обеспечение

Михаил (Москва)

А они не содержанки. Они работают.

Татьяна Лаврова

Тогда, в самый раз, а чего мелочиться, это ваши жены?

Михаил (Москва)

)))))))) Нет, это мечты))

Татьяна Лаврова

Мечтать не вредно

Василий Родионович Добрый

Я хочу его в друзья добавить. Как он их терпит?

Пушистая

Жены то все однотипные, зачем три одинаковых)

Михаил (Москва)

Ну тогда верь) И всю жизнь проживешь с одной этой верой)

Пушистая

А как же без веры жить)

Михаил (Москва)

И без Веры и без Надежды жить можно)) Но лучше жить с ними)))

Пушистая

С двумя)))

Михаил (Москва)

Да))))))))