Адиль Махметов

Куда спрячет голову страус если он в туалете? Примечание: на полу кафель)))))

Ответы
Вячеслав Тютиков

Возможно унитаз или крыло. С первым вариантом могут возникнуть проблемы если там будут писуары

Адиль Махметов

Ахахахахах ну да))))

A)
Abigel )))

Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу

A)
Abigel )))

извени, вырвалось)))))))))))

Адиль Махметов

доля правды в этом есть))))))))

A)
Abigel )))

))))))аха

<_
<______ _____>

эмм а что делает страус в это туалете

<_
<______ _____>

этом*

Адиль Махметов

Ну, наверное то же что и все!)))

Адиль Махметов

Газету читает))))))))))))

Юрий Никифоров

он никогда не прячет на самом деле

Elena H

В рулон туалетной бумаги!

Женя Горошко

чёнить придумает)))

Elena H

ну да,там ещё люк вентиляционный имеется...Только нужно указателем наверх показать)))))

Адиль Махметов

Elena H А ты из любой ситуаций выход найдешь!)))))

Elena H

надеюсь,что сумею..))) Вот только инструкции пока в начальной стадии написания..не скоро прочесть придётся мой труд! )))))))

Яна Михайлова

В КОРЗИНУ С БЕЛЬЁМ

Адиль Махметов

вы наверное представили себе совместный санузел, потому что я не представляю себе человека имеющего корзину с бельём в туалете)))))))))))))))

Т.
Тогжана .

прижмет к кафелю!

Галина Дедова

в унитаз)))))))))

Олька Кудрявцева

в раковину))

Адиль Махметов

Походу у тебя тоже совместный санузел)))) раз уже раковина в туалете есть)))

Олька Кудрявцева

Ну нет, к себе я страуса не пущу))

Адиль Махметов

А вдруг он выплывет?)))) сам! без приглашения!)))))))))

Олька Кудрявцева

Обратно вантузом затолкаюХ))) ну или у меня на ужин будет страусятина)))

Адиль Махметов

Опасная ты девочка))))) У Страуса нет шансов)))

Марина Ануфриенко

в унитаз

Www Рф

Книга От Иоанна > Глава 3 > Стих 16: Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Www Рф

О, неужели, Царь вселенной, Не славен в небе Твой престол, Что в глубине души смиренной Ты царство для Себя обрел? Мой ум смолкает, Но сердце мне твердит: Любовь великое свершает И в малом дивное творит. О, неужели, Царь небесный, Простор небес Твоих так мал, Что в хижине моей телесной Ты храм воздвигнуть пожелал? О, неужели, Царь небесный, Так скудна ангелов хвала, Что восхотел Ты слышать песни Из уст нечистых, полных зла? О, неужели, Царь вселенной, Не светел мир духов Твоих, Что труд простой, несовершенный Ты ждешь от слабых сил моих? О, неужели, Царь державный, Я для Тебя дороже был, Чем Сын Твой вечный, Сын Твой славный, - Ты для меня Его забыл.

Julia Sharapova

в унитаз

Адиль Махметов

Именно! ты первая кто догадалась, уже около семи человек не видят очевидного))))

Julia Sharapova

;DD

Завьялова Ольга

))далеко

Адиль Махметов

Далекоооо по трубам))))

О*
Олюшка *-*

естественно