Павел Жаров

Какая это часть серии "Кошмар на улице Вязов" ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лида Бавинова

вот хрень такая и не понимаю на х...нужны их х...ужас они сами уже .

Павел Жаров

Хм, что хотел сказать автор?

Я Счастливая

А хрен ее знает. 3-я или 4-я. Но не первые две кажись.

Св
Светланка

Практически в каждой.но скорее всего из первых

Павел Жаров

9 сезон?

Св
Светланка

Последний какой там.я со счету сбилась

Павел Жаров

Я в прошлом году все сезоны посомтрел. А последний чтото вот только 2 серии и не идёт никак 😞

Св
Светланка

Ну вот и жду.когда полностью выйдет.не люблю так смотреть и ждать.

Лидия Сергеева

Не люблю такие фильмы, не смотрю.

Павел Жаров

Это классика ужасов. Он на самом деле подростковый. Он не страшный, скорее захватывающий дух.
Очень советую, я ещё ребёнком смотрел.

Лидия Сергеева

Не люблю фильмы ужасов. Конечно я слышала про него и других фильмах ужасов. Но я давно выросла из подросткового возраста. Люблю фильмы-катастрофы и многие другие жанры, только не ужасы. Если я не люблю кого-то из артистов, тоже не смотрю эти фильмы. В моём возрасте я имею право смотреть и слушать то, что мне нравится.

Павел Жаров

Я вот не любил Киану Ривза, пока не начал смотреть с ним фильмы)

Лидия Сергеева

Со мной иногда тоже такое бывает, но редко.

Ра
Раиса.

Смотрела - не помню ...🙂

Сила Ветра

Хороший сварщик!

Павел Жаров

Так это папа мой)

Сила Ветра

😁 повезло!

Ел
Елена

там не написано?

Павел Жаров

Там это где?

Ел
Елена

там откуда вы взяли это видео?

Павел Жаров

Это картинка а не видео) Тётя Лена, что ж вы так )
Нет не написано

Ел
Елена

ну и плфиг, иди на хуй

Моня Гершензон

там не одна ?

Павел Жаров

АллО! Ты чё милая? В 1984 году снята первая часть и первая роль Джонни Деппа. А в 2010 снята 10я.

Сейчас бы в эру "интернетов" такие глупости писать.

Игорь Минашкин

Не смотрел

Счастье

Не помню

Павел Жаров

ПФ, не удивительно

Счастье

А сам то знаешь?

Павел Жаров

А я зачем спрашиваю по твоему? Потому что сам знаю? Андреева, ты наркоманка что-ли?

Счастье

С чего это такие предъявления

Павел Жаров

Потому что

Василий Сычёв

Шестая

Павел Жаров

Спасибо)

Василий Сычёв

Откровенно говоря я думал что этот вопрос проверка на знание этого фильма.. Скажу честно , Я не уверен что мой ответ правильный .. Но, были времена, когда я не пропускал ни одной премьеры очередной серии .. Я считаю этот фильм классикой жанра хорор