Дикая Коала

Я раньше охотился только в своём городе! А сейчас на большие расстояния? Наверно фигнёй страдаю? Может найти свой городской сайт? И там поохоться?

Ответы
Риточка

Летчик, моряк дальнего плавания и шофер-дальнобойщик разговаривают о том, как возвращаются домой.
Летчик:
- Я пролетаю над родным домом, машу крыльями. Пока из аэропорта доеду, жена прекрасный ужин приготовит.
Моряк:
- А я заранее подаю радиограмму. Жена приезжает в порт и нежно меня встречает.
Дальнобойщик:
- А я за километр от дома выключаю фары, зажигание и накатом к дому. Еще ни один гад не ушел!

Наталь

Ага.. Выйду на улицу, гляну на село - девки гуляют и мн веселО...))

Татьяна Яковлева

Коале всё можно - он ведь животное...

Татев

ты, походу, всяк успеваешь))))))))))))

Татев

)))) вдруг укусят))) а я не люблю

Татев

смотри мне. я почти тебе верю

Татев

мне морщины от переживаний ни к чему

Дикая Коала

наоборот будешь кайфовать.

Татев

эт хорошо

Зоя Юодакис

судя по всему,охотник вы аховый

Зоя Юодакис

и по стенам не развешиваете?

Дикая Коала

нет. зачем мне забарахливаться. в хате много барахла.

Игорь Бузовый

Прибор не забудьте прихватить

Ру
Руслан

Хм, может и тут и там охотиться

Лариса

Попытка есть шанс на успех.

Людмила Бондаренко

Ух ты ж и каков арсенал?

Людмила Бондаренко

Что да?Чем охотиться будете?

Людмила Бондаренко

Столько накопилось арсенала???

Людмила Бондаренко

Ну с таким ником и фото охота будет не прибыльной..

Людмила Бондаренко

Точно,мыслить уже не можешь..

Людмила Бондаренко

Охота не удастся,понимаешь?

Искорка.

Коалы же травоядные)))

Искорка.

Я не дразню)) зачем кусаться?

Искорка.

Против надо не попрешь))) куси)

Искорка.

Да можешь и завтра.. Я не спешу)

Le
Lee-Стричк@

Разве коалы хищники?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Коала,в данном случае-попугай)))) кроме "Да" ничего не скажет))))

Le
Lee-Стричк@

О, я сегодня ему рассказывала про существование другого полушария Земли)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О он знает,что Земля круглая?)

Роберт

Чем шире круг - тем больше вероятность. Но тем меньше возможностей.

Домовенок

Ну у всех по разному

Домовенок

Ток я по сайтам не охочусь

Домовенок

Вышел с ружьем на улку смотришь дичи полно

Елена Горбылева

Твое право, выбирай

.A
... A N J A ...

U vas devuwek nexvataet?☺️

.A
... A N J A ...

Мне то все хватает.😊

Дикая Коала

Тогда зачем нас постоянно к себе приглашаете или правцируете? Мы вас кормить на халяву больше не собираемся!!! всеварно вы будете носом крутить и будет всё не так!

.A
... A N J A ...

Потомушто латыши долбаебы.а я русская.нас тут нивошто неставят а налоги бешанные платим.у нс война меду латышами и русскими.я сама себя кормлю.

Дикая Коала

Вот лично я почти Европеяц! Но живу в России! Всё все вопросы у меня к тебе сняты!!!

Инна Смирнова

На кого охотился?

Инна Смирнова

Что то ни сетей,ни капкана...,ни чего не заметила

Клара Захаровна

Удачной охоты..!

Anastasia Pronin

na kogo ohotischsja ohotnik

Anastasia Pronin

ну да как то так всё и происходит

Дикая Коала

прикольно тихая европа. уже не девяностые годы. раньше была чистая.

Дикая Коала

наверно придёться тебе вертаться на Родину!!! рано или поздно! в голодную Россию! с сытой европы! С любовью из России. Привет из Молдавии.!

Anastasia Pronin

я не в россии родилась а в казахстане и если буду возвращаться то скорее всего туда

Anastasia Pronin

пока моя семья тут я тоже как только соберутся я за ними хоть на край света

Любовь Стоякина

попробуйте

Бегущая По Волнам

смотри сам

С)
Самоличная ) Медузон))

там херь))

С)
Самоличная ) Медузон))

можете нажать пропустить-и проблемы решатся))

Nikolai Garskov

Не надо Вам обеим ничего придумывать. Это просто юмор...)))

С)
Самоличная ) Медузон))

лад николя-поговорим вдвоем не обращая внимания на поддакивающих))

Nikolai Garskov

Я вообще давно ищу с кем бы можно было поговорить здлесь на равных.

Nikolai Garskov

Надо как то закруглить этот диалог. Ни к чему хорошему он не приведет...