Гр
Грейс

Почему доверием не дорожат ?

Ответы
Чеширский Кот

потому что в нашем мире людьми не дорожат нас слишком много и мы слишком доступныее !! а знаете что меня больше всего убивает !1 одна фраза которую я от женшин слышуу !! вот парень подросток влюбился первая любовь и он страдает !1 и тут мать ему говорит да не перезивай ты так что она тебе здалась быдет у тебя таких еще 1000 всегда найдешь !! он конешно говорит нет нет я только её люблю а ему продолжают это пройдет и будет у тебя таких много !! и эти слова идут отженшиныы !! нуу потом первая любовь проходит а слова в душе остаються насчет 1000 и насчет что будет много и всегда найдешь !! записаны как программа !! а потом женшины удивляються а где верность а почему парни гуляют а почему они женшин как перчатки меняют !!! незнаю можж я неправ и меня как говорят понесло !! нооо кто в парня спрашиваеться эту программу заложил !

Гр
Грейс

Да правы Вы на все сто. Поддерживаю Вас. Дурные родители. Ничего большего на ум не приходит, чем обыденная, шаблонная фраза. Которая кочует "По наследству", скорее всего... Из поколения в поколение. Умные родители ТАКОГО не скажут.. Они хотя бы посочувствуют и поговорят по душам. А вот кому отмахнуться надо от Чадушка-то страдающего, те этой фразой, якобы, успокаивают. И, кстати, не только парней, девчонки тоже это же слышат, когда первая любовь не удалась.
Кстати, удивили.. Мужчина и такую тонкость заприметили. Браво! Респект Вам!

Чеширский Кот

просто человек для меня всегда человек ! я немогу так что тип он мне непонравился мимо и следуйший ! эт совсем не правильно !

Ел
Елена

а почему им должны дорожить? это не товар, не деньги, а добровольное отношение другого человека, часто не нужное тому, кому доверяют, доверяешь, будь готов получить нож в спину, проверять надо, а не доверять, сам потом будешь виноват

Гр
Грейс

С такими рассуждениями сухарем стать можно. Никому не верю, никого не люблю... Всех на проверку.🤣

Ел
Елена

доверяй, но проверяй, так вернее

Гр
Грейс

То что проверяется это уже НЕ ДОВЕРИЕ. Как-то так считаю.

Ел
Елена

можно не проверять только то, что не может принести материального ущерба или ущерба здоровью

Ал
Алена

Воот , и я так хочу знать почему? Когда говоришь : я тебе не верю! Рубаху на груди рвёт, поверь....А когда веришь на 100% , то говорит: нельзя быть такой уверенной...

Тим

Получить легче, чем сохранить. Думают раз легко получили, легко и сохранят его

Милош Йованович

Совесть ,честь,доверие????? А просто радоваться жизни без всяких ДОРОЖИТЬ и Т,Д.,

Владислав

Корень слова вера,а верят всегда в то чего нет,и естественно обламываются

Посторонним В

😁 своя рубашка ближе к телу. Ваше доверие только Ваша ценность

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

время такое,которое ставит на первое место другие приоритеты

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дорожат,но немногие такие счастливчики есть.)Привет,Эрика.

Гр
Грейс

Да я особо и не заморачиваюсь. Стараюсь не сближаться ни с кем и в перепалки не вступаю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Молодец,умница....Береги свою душу...Она у тебя П Р Е К Р А С Н А Я!

Гр
Грейс

Все, Александр.. побежала! Мне сегодня еще на работу .. вечером. Ну, а Вам хорошего настроения! Пусть ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! Покаааа!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Успехов вам,Эрика и Хорошего настроения!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

немного лучше аранжировка...

Александр Кузнецов

не воспитано это в человеке. низкие моральные принципы.

Евгений Бурмистров

Не дорожат доверием тех людей, которые нам безразличны.

Альберт Кухарский

Не все,а вобще то просто ахренели) или человек не нужен

Lady Winter 🇷🇺

Потому что это перекладывание ответственности.

Улугбек

Оно ведь... ничего не стоит, Эрика...💁‍♂️🤣

Гр
Грейс

О, да... Товарно-денежные отношения!!!🤣
Я поняла о чем ВЫ.

Улугбек

👍😂

Al
Alex

Потому что выеденного яйца нынче не стоит..

Да
Дарий

Видимо не посчитали твое доверие важным

Да
Дарий

Действительно...какие твои годы )

Гр
Грейс

А что.. без косичек не нравлюсь уже?😛

Да
Дарий

На почему ?! Ты вполне эффектная Леди

Гр
Грейс

Вот только МАЛОЛЕТКА!!!🤣

Гр
Грейс

Хотите сказать С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ... да?😉

Аскет Петров

Потому что соблазны их сбивают с толку...

Антон Макаренко

Потому что мало кто это делает искрине!

Глеб Орешников

Наверное потому, что сами не доверяют.

Гр
Грейс

Вполне даже возможно...

Глеб Орешников

Если сам доверяешь человеку, то вполне естественно будешь дорожить его доверием. Если оно конечно есть в наличии.

Игорь

Потому что самими людьми не дорожат.