Светик Калимуллина

что сделать если увидела покемона с телефона?

Ответы
Алла Козик

улыбнутся и дальше заниматься своими делами, и на это взглянуть с улыбкой ,реагирую также если вам друзья присылаю вам открытку с добрыми пожеланиями

И.
Игорь ...

Выключить телефон, убрать в карман замариновать шашлыки, взять хорошую бутылку вина и отправится с красивой девушкой на пикник на природе.

Светик Калимуллина

ух ты как романтично1

И.
Игорь ...

Ну а нафига жизнь тратить на виртуальную хрень?

Светик Калимуллина

и ддействительно када можно сразу с ходу так ...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Прочитав комментарии (мнение людей), по вашему вопросу поняла, что большинство адекватных, мыслят в правильном направлении и это радует.

Александр Найдёнов

Срочным образом запихивай его в мобилу обратно ! И всем желательно показать правильный процесс депортации ... 😜

Вячеслов Сериков

сделать вид что ты его не видиш и пройти мимо,а то еще привяжется к тебе и будет ходить за тобой повсюду.

Светик Калимуллина

аааа ладно

Макс Соколов

что это за покемоны?)) и чего с ними так много носятся в последнее время? я что-то пропустил?))

A*
Alexsandr *******

удолить это приложение нафиг.от этого покемона гоу погибло 8 человек из них один россиянин

Светик Калимуллина

правильно гибнут из за него и я не играю очень актуальный вопрос и хочется узнать мнения у всех почти совпадают с теми кто в них действительно играет

A*
Alexsandr *******

Да бред полнейщий ловить их на кладбище и т.д.

Аланский Барс

К психиатру пора..!!!))))) ну поколение растят...!!!))))) ну да баранами управлять легче ...))))

Аланский Барс

Обидно что гордые Русичи деградируют с западной подачи...( покемонов всех поимённо знают а имена великих полководцев Руси и России никто не помнит...( как это из фильма - за державу обидно...! Слава Богу мои отпрыски не носятся как придурки за этими уродами......

Светик Калимуллина

и тем замечательно

Аланский Барс

Не всё мадам не всё

Светик Калимуллина

иронец_молодец?!

Музыкальный Кот 🐈

1.Выйти из игры. 2.Удалить приложение. 3.Уделять время близким и жить полной жизнью.

Светик Калимуллина

Спасибо ответом довольна

Ал
Александр

крутой ответ

Ал
Александр

да,а!

Светик Калимуллина

Да все норм ребята)))

Егор

Бегать, орать, радоваться, наверное! Разве не для этого весь этот психоз?

Светик Калимуллина

ха ха ха наверное

Егор

Бегать, орать, радоваться, наверное! Разве не для этого весь этот психоз?

Светик Калимуллина

наверное

Антон

Ничему удивляться нельзя, нужно сразу эту информацию переработать.

Светик Калимуллина

Что привезешь домой в пятницу))))

Антон

Племянницу и сестру.Как всегда на выходные к нам.)))

Светик Калимуллина

Ааа ясно..так что уход то же есть я так понимаю... И при таком раскладе жизя то малинка Калинка!)))

Антон

Да)))Клубничка))) Вот только личной нету.

Светик Калимуллина

да при таком раскладе как она появится то ?нету ни позывных тебе и не стремящихся ....удобно

Сергей Смирнов

наливаю тебе коньячку...продолжай Светка..на эту тему есть анекдот..

Светик Калимуллина

ага масштабная очень но лучше не играть говорят убиться можно

Сергей Смирнов

давно стукнулась..головою..))..я его танчиком перееду.. 😃 ..

Светик Калимуллина

окей прям дави их всех на фиг!)

Сергей Смирнов

играю уж лет пять..я там профии!))..

Светик Калимуллина

ого! пикачу в копилке есь

Леонид ~Dragon~

Бросай телефон на пол и топчи его,это бесы)))ахахахахахахахах

Светик Калимуллина

молодец давай

Леонид ~Dragon~

до связи)

Andy Has

Давить его, гада... Не каноничное это и не духовноскрепно! 💀

Товарищ Товарищасухова

Отключите аккумулятор и покемон уйдёт, как ёжик, в туман 😊

Мистер-Х Мистер-Х

Значит одной стопки было мало, нужно повторить с начала😄

Светик Калимуллина

Оу мистер икс Пац фон любит?

Мистер-Х Мистер-Х

Канечна и шарманку тоже😄

Мистер-Х Мистер-Х

Всё также рыдает шарманка, у нас продолжается пьянка😆

Саша Аут

плюнь через левое плечо. перекрестись и сядь в тенёчек))))))))

Светик Калимуллина

перегрелась7

Саша Аут

всё может быть..действуй комплексно против этой напасти... Врачам пока ничего не говори....Залечат!)))))))))

Дэн

Бежать! Правила поменялись -Теперь покемоны ловят людей.

Светик Калимуллина

ого не знала

Паша Крым

Выключить телефон и продолжать жить счастливо:-):-):-):-)

Светик Калимуллина

Ага ладно)))