Юля Давлетова

Виктор Цой, Курт Кобейн, Фредди Меркури, Джон Леннон, Элвис Пресли - как нам их сейчас не хватает, да?

Ответы · страница 2
Александр Rus/39

Первых двух особенно ! В момент их смерти , они были моими кумирами ... (

∫∫
∫โนΠ ∫ŁթนՄ∫รล

это точно. Великие люди были-таких сейчас единицы. Вечная память им

Владимир Лысенко

Да вы перечислили глыбы и таланты ,но мы помним их по их записям...

Марина Бояркина

Нам не только их не хватает,этот список продолжай и продолжай.....

Борис Краснов

Они ушли из жизни на пике своей славы. Сейчас мы бы их не слушали.

Ричард Форд

да ладно , так фигня , вот нас не будет незвататьб , это трагедия

... ...

ну я могу без Цоя и Пресли, а вот остальных это да потеря потерь

Саня Угленко

Да ты не родилась ещё когда они умерли....кого тебе не хватает...

Леонид Смирнов

Ага, а то наша попса, везде мелькающая, уже порядком надоела.

Леонид Смирнов

Много лет одни и те же, да еще и Кобзон.

Ольга Киш

Я бы ещё добавила: Юрий Хой, Янка Дягилёва,Михаил Горшенев

Владимир Петрушин

Не согласен. По мне Фредди, немного Цой. Остальные никак.

Владимир Петрушин

Леннон-так себе, Пресли мы не застали.

Владимир Петрушин

Юля, сама то кого застала живым?

Владимир Петрушин

А такой серьезный вопрос. 🙂

Юля Давлетова

с тем, что вы всех застали и с этим тоже

Владимир Петрушин

Спасибо, дорогая! Ты, где живешь?

Владимир Петрушин

С Рождеством тебя!!! Приезжай в гости.

Борис Толстошеин

конечно...особенно на фоне макаревичей - шендеровичей...

Александр Батаев

Замечательно, что их уже нет! Особенно придурка Пресли.

Инна *

Не знаю насчет Нирванны не слушала, остальные респект

Ск
Скримчик

Дааа ... Именно элвиса и фреди и не хватает нам сейчас

Циртцелия Пельфовальская

до сих пор ни кто и не знает от чего умер Курт Кобейн

Юля Давлетова

он застрелился из дробовика

Циртцелия Пельфовальская

это не точно...версий много...этот одну выбрали официальной потому как она самая простая,но там много не состыковок и правды не знает ни кто.правда ула с ним в могилу

Юля Давлетова

это точно. так оно и есть. если бы не его проблемы с наркотиками, я думаю, быстро бы раскрыли это дело

Циртцелия Пельфовальская

да...там еще и женщину приплетали,жену вроде...все очень запутанно...

Юля Давлетова

а жену-то зачем. не думаю, что она хотела зла мужу и оставить дочь без отца.

Циртцелия Пельфовальская

я же говорю там версий много...

Юля Давлетова

ага, это я знаю. какой версии отдали предпочтение следователи? почти у всех звёзд загадочные литальные исходы.

Eвгений Kолтин

много великих людей оставили свою музыку она с нами

Александр Ёркин

я с ними и раньше не засиживался,и сей час не тоскую.

Дмитрий

Двух последних очень хорошо знаю..)))Да, не хватает))

Wa
Wasso

А еще Джими Мориссон. Они просто закончили вовремя