Ва
Валерий

глаза смотрят в даль молча.. я вижу внутри осень . мы тянемся ближе к солнцу тепла бы и жизни больше .. оно впереди где то .. мы как всегда ждем лето?

Ответы
Галина

Все в наших руках чего хотим,то и получаем через труды и железную волю доброе предоброе утро!!!!!!

Галина

Как ВСЕГДА спасибо !!!!!.ХОТЬ БЫ МОРДАШКУ ПОКАЗАЛ РАЗГОВАРИВАЕМ ДАВНО, А НЕ ЗНАЮ С КЕМ?

Ва
Валерий

не хочу

Галина

оченьприятно читать, откровенный ответ . что ж так?.