Ан
Анастасия

Вопрос парням.) Если ваша девушка попросит купить ей пирожок, как вы отреагируете?)

Ответы · страница 2
Vasiliy Zagumenov

фигуру нужно беречь(шутка),конечно куплю предупредив,что там много холестерина

Ivan A Variable Wind

Нормально отреагирую и спрошу у неё какой она хочет пирожок с какой начинкой)))

Ан
Анастасия

Секреет.) Далеко от Новосибирска.)

Ivan A Variable Wind

Жаль, а так бы пообщались в живую с тобой)))

Ан
Анастасия

Ну может и пообщаемся когда-нибудь. Мир тесен.)

Ivan A Variable Wind

А в каких ещё соц сетях тебя может найти?)))

Ivan A Variable Wind

А ещё кроме майла где найти можно?)))

Болот Исаев

а что, бывает и какая-то другая реакция? кроме как купить ей этот самый пирожок

Константин Марсов

Любой адекватный парень исполнит эту просьбу, как только будет возможность!

Ан
Анастасия

О! Первый ответ на этот вопрос! Представляете, его уже неделю игнорируют!)))))))))

Константин Марсов

Вопрос отличный, зачем же его игнорировать!))

Ан
Анастасия

не знаю! Так сложилось!))))

Константин Марсов

Я рад, что стал первым))

Ан
Анастасия

А если парень говорит, что девушке пирожки противопоказаны? Это означает, что парень жадничает, или стоит обратить внимание на фигуру?))))

Константин Марсов

Это означает, что парень - лечащий врач этой девушки, диетолог, скорее всего))

Олег Шаталов

сначала отреагирую................а потом куплю..........пусть ест,если полезет..........

Андрей Скляров

А в чём подвох? Нормальная ситуация. Попросила - купил. Не вижу сложностей.

~~
~Super~ ~Joke~

КРАЙНЕ (!) странный вопрос... Желание женщины (девушки) для меня - ЗАКОН!..))) 😄

Алексей Харланов

Конечно куплю! Если человек идет и улыбается, значит в человеке пирожок!

Виктор Юркевич

скажу, что для неё я готов на гораздо большее, и сделаю то, что она хочет

Alenochka Vikulova

ха-ха) попросила как-то бывшего, и он ответил:"а ты чё разве не на диете?"

Artur Murashev

срочно накормлю, но не пирожком а полноценным блюдом. сухомятка - зло!

Антоха

посижу поворчу для порядку но все равно встану и пойду за пирожком)

* Серёжа *

Смотря с чем,если с капустой ,но хорошо,а если с яйцами то не очень...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Мои девушки пирожков не просили никогда. Я их всегда мысом кормил.

Михаил Михайлов

Был когда-то тем парнем, у которого просили пирожок. Покупал два))

Ворон

странный вопрос. кто ж откажет ( если конечно в наличие имеется...)

Максим Максим Тореев

Если она голодная, то куплю. Если сытая- то зачем платить дважды.

Сергей Роженцев

Дорогая ты есть хочешь? зачем есть эту каку))) пошли в ресторан)))

Ан
Анастасия

Летом буду в Питере. Погуляем.)

Сергей Роженцев

Круто но я сейчас в новосибе)) летом тоже буду в питере)

Ан
Анастасия

Договариваться будем в майле.)))))

Сергей Роженцев

О не!! тайны начались!! не люблю тайны)

Сергей Роженцев

)))))) уже создаю там страницу))

Андрей Подгорбунский

Бедненькая, бросай диету, хоть раз в неделю оторвись по полной!

Андрей Подгорбунский

Да, вижу, вам пока что это не грозит(я про диету).

Ан
Анастасия

Даааа. Мне, собственно, и одним пирожком оторваться не грозит! Отрываться, так уж отрываться! Пирожков, эдак, двадцать!))))

Андрей Подгорбунский

А не лопнешь? ( я не жадный, за вас мадемуазель переживаю).

Ан
Анастасия

А вы, сударь, купите пирожки и отойдите в сторону.))))

Андрей Подгорбунский

Noy broblem. Сударыня, даже зонтиком прикроюсь.

Ан
Анастасия

))))) А вот зонтиком не надо! Пропустите все самое интересное! Итак - смертельный номер! Фокус! Ценный опыт! Как съесть 20 пирожков и не взорваться! Попрошу барабанную дробь.....

Ли
Лисичка

Это вы про машину спрашиваете, а мужчины видать не так поняли)))

Ан
Анастасия

))))))))))))))) Нет! Я спрашиваю про пирожок из муки и начинки.))))))

Ли
Лисичка

тогда что тут такого купить пирожочек для дамы)))))