Ан
Анастасия

Вопрос парням.) Если ваша девушка попросит купить ей пирожок, как вы отреагируете?)

Ответы · страница 7
Serega Jakovlev

с чем?)

Ан
Анастасия

))))))))))))) парни разные. Есть такие, которым и 20 р на пирожок жаль потратить.))))

Наталья Главицкая

с девушкой хочется... а может они просто ленивые....даже деньги из кармана лень достать...а он вам нужен?

Наталья Главицкая

парень ,пирожок и сама купишь.....

Ан
Анастасия

Понятия не имею!)))))))))))))))))))

Serega Jakovlev

я про булочку с маком или пирожок с героином......есть такой прикол))))) это шутка дамы)))))

Argamak Restoran

Куплю

Ан
Анастасия

Странный НИК. И вот что вы этим хотели сказать? Конь по кличке Ресторан?)

Argamak Restoran

Не надо грубить, "Аргамак" - это порода арабских дорогих скакунов, а вопрос про пирожок, уровень детского сада "Ромашка 😄

Ан
Анастасия

А я и не грублю. Я интересуюсь. Ромашка? Это хорошоооо...

Argamak Restoran

Ну ладно, молодец, бывай... 🙂

Ан
Анастасия

Бывай, аргамак!)))))))))))))))))))))

Argamak Restoran

Вообще то я название и пишусь с большой буквы 😄

Ан
Анастасия

А...) Ну название так название. Пока.

Дмитрий

куплю

А ..... Пропусти!

Слушай, Димкин....Вот сидю и думаю...Таки и что тут криминального?))

А ..... Пропусти!

Дождемся ответа автора вопроса, может просветит нас глупеньких...))

Ан
Анастасия

Привет!) Дождались!) Просвещаю!))))) Недавно наблюдала в университетском кафе неприятную сцену, как девушка попросила пирожок, а парень придумал тысячу поганых причин, чтобы его не купить. Призадумалась....Спросила!))))))))))))

Dos

LOL

Cтанислав Курбатов

жарю..

Юлия Лучинская

Сразу видно - мужчина хозяйственный! Голодной точно девушка не останется!