Grandma_Rj

Вот никогда не понимал ЗАЧЕМ БАБУЛИ ЛЕТ ТАК ЗА 60 КРАСЯТ ВОЛОСЫ В ФИОЛЕТОВЫЙ.

Ответы · страница 2
Св
Светлана

потому что седые волосы отливают желтизной и кажутся не ухоженными, вот и красят

Relfang Relfang

Они не красят. Фиолетовая в 60 - это полинявшая ярко-рыжая краска, нанесенная в 40.:-)

Танюшка

хочется, вот и красят синькой седину....бабульке хочется быть экстровагантной 😄

Виталий Кинев

чтобы привлечь внимание) или это связано со сложностью покраски седых волос...

Ло
Лора-Лора

Это фишка с 80-ых. Краска была дефецит, а сейчас её в доволь. Вот и отрываются)))

Александр Прокушев

Интересно,может черная краска седину не скрывает,или пугат по вечерррам

Ас
Ася

хотят внимание, быть чуточку моложе, что то новое, или просто им пофигу 😄

Татьяна Ерохова

Чтобы немного закрыть седину. Не в рыжий же цвет красить в их возрасте.

Марина Мачнева

Вы никогда и не поймете,потому что Вы не бабуля, и Вам не за шестьдесят.

Инь-Янь Хрень

я тоже. ну думаю чтоб больше обращали на страшного цвета волосы больше

Лёля

я сама не понимаю, у моей соседки тоже волосы сиреневые - просто ужас!!!

Св
Светлана

А в какой ей покрасить? В платиновую блондинку или в жгучую брюнетку?

Св
Светлана

С возрастом цвет кожи бледнеет , а еще черные волосы вообще как смерть выглядеть будет.

Стас Зудилов

еще и в рыжый, наверное компенсируют недостатки свободы в молодости

Ви
Виктор

))))) ... Это новые листья меняют свой цвет, это в новых бокалах вино!

Svetlana

ny,esli ya dogivy do 60 i mne styknet v mou sedyu golovy,pokrasit volosj v fioletovij cvet-sozvonimsya,i ya otve4y! 😉

Je
Jemi

вот когда мне будет 60, и я покрашусь в фиолетовый, тогда и отвечу!

Светлана Костырева

дешево и сердито....это чернилами на седые волосы так получается

Na
Nadejdina-Petruk

Они не виноваты.Краситель блондин так выходит на седых волосах.

Татьяна Назаренко

Наверно, считают, что так будут выглядеть моложе и симпатичнее!

Татьяна Тукмакова

чтобы показать свою душевную молодость, и седину не так видною