Grandma_Rj

Вот никогда не понимал ЗАЧЕМ БАБУЛИ ЛЕТ ТАК ЗА 60 КРАСЯТ ВОЛОСЫ В ФИОЛЕТОВЫЙ.

Ответы · страница 5
Ви
Виктор

чтоб подумали, что они ещё в школе учатся

Li
Like®

душа не стареет,поживёшь- поймёшь! 👍

Ф.
Фурийка ...

Да,а к ним впридачу-ярко красные губы....

Верхотурский

Это с советских времен мода пошла

Nastena Verevkina

ya toje sebya ne zanimala takim voprosom .....esli chestno=)

Алла С

больше озаботиться нечем в 28 лет

Grandma_Rj

любопытно и узать мнение.а возраст решает о чем я должен думать и какие решения я должен принимать..я ребенок хоть мне уже 28 лет.я не очем не думаю веселись сплю и развлекаю себя...

Светлана Фоменко

))))))))))))) имедж............))))))))))))

Татьяна ..........

Чтобы тебе понравиться

Фарида Акимова

прикольно...))

Inkvizitor Torkvemada

А зачем бабули за 70 ездят в кабриолете в короткой юбке, топике и на шпильках? Причем фигура у нее даже вполне, с учетом возраста.

Кира Пономарёва

😄 нинаю

Лев В Год Тигра

стараются свои мозги закрасить )))))))))))

Дмитрий Рай

Хипуют

Гортензия Садовая

На пенсию не пошикуешь.... Покупают, что подешевле, или подручными средствами.

Галина Буйнова

Правильно,красят чем подешевле,а там как получится...Иногда и фиолетовый получается