Марина

Любите ли вы домашнии пирожки?

Ответы
Алексей Малахов

Конечно.Кто же не любит домашние пирожки? А с чем? Мне очень например нравяться с капустой - свежей и квашенной вперемежку.

Stas Skachevsky

Как и все высокие и худощавые - в целом люблю покушать, а уж за домашние пирожки план конкурирующего завода продам 🙂

Максим Котелевец

Конечно,помню детство у бабушки... она спекла пирожков и дала мне горяченьких))) ммм))) какие они были вкусные!

Сергей Макссимов

Очень - очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень. И еще 10 в десятой степени.. Ну не нашел я символа.

Наталия Ивановна Беликова

люблю и пеку. мои дети больше всего любят с капустой, а я с яблоками и маковый рулет. а вы?

Андрей Саволайнен

Очень. Но не могу позволить себе кушать их часто, т.к. имею склонность к полноте.

Ммммммм Пппппппп

Пекла в воскресенье 2 вида -с картошкой и с капустой. Смотря кто и как их делал

Бек Валиев

Вы беспощадно жестокий человек, которая издевается надо мной моей слабостью

Лариса Танкова

Да,и сама неплохо стряпаю....но люблю кормить ими своих домашних на завтрак...

Д. Ахундова

Сама делаю.... и люблю. с капустой и морковью... с катошкой.. с мясом с сыром.

Роман Корноухов

Да, особенно когда их готовила мама. Сейчас самому приходится делать

Роман Корноухов

Сам. Иногда покупаю тесто. Иногда сам ставлю. Сейчас в сети столько всяких рецептов - экспериментирую. Не всегда получается. Но...

Роман Корноухов

Почему один? Семью кормлю.

Евгений Лукьянченко

я больше люблю заводские пирожки, сразу только из доменной печи.

Алексей Уткин

Очень!) с мясом! Рисом и яйцом, главное домашнии! С Праздником ХВ!

Константин

Конечно, периодически печем, вот может на эти выходные сделаем)

Проталинка С Вами

Люблю, но ограничиваю - ну и лень в этом хорошую службу служит 😄

Василий Рехвиашвили

Люблю делать их сам, а потом угостить друзей, им нравится))

Дж
Джин

Посмотрел твоё фото - смешная... домашнии пиржки люблю!

S_V V

нет, только беляши и чебуреки приготовленные на улице

Елена Корсикова

Да. Очень люблю. А другие никогда не покупаю и не ем.

Zltat Zltat

смотря кто лепит: чьи-то нет, а чьи-то с пальцами ем