Крокодил Альбинос

Запущенные с Восточного 19 спутников уже упали в океан: однако ТЕНДЕНЦИЯ?

Ответы
Ве
Велимор

Да обосрались опять, чего тут говорить. И по телику молчат, вообще из местной газеты узнал про это)) За то когда у америкосов джип с парашюта сорвался - пол года показывали

Алекс Венцель

Ну, если сборщикам платить гроши, то они и работают спустя рукава, а иной раз могут и накосячить...Вот и падают у нас ракеты или летят не туда...Не исключаю и диверсию...

Епифания

Да пока ещё не упали, но, скорее всего, потеряны... Россия уже не может даже воспроизвести технологии Совка. Толковые люди давно уехали. Зато Россия встала с колен!..

Кучербаев Эрик

Уже упали.

Епифания

Не знала... А куда упали? Хоть никого не убили?

Кучербаев Эрик

В Атлантику.

Епифания

Печально... Страховые компании, наверное, в ужасе... Скоро России не будут доверять даже это

Кучербаев Эрик

За то у Маска 60 % от всех заказов

Епифания

Монополия всегда печальна...

World See

когда в стране атмосфера паршивая так и будут всякие катастрофы бедствия

Александр

Там пункт приёмки открыли,надо же на бензинчик зарабатыват!.

Одинокая Сволочь

деньги не на ветер а в воду... то есть все концы в воде...

Vi Za Vi

Прекрасно,,Господь дает еще время пожить без чипов

Валерий Иванчик

старые спецы ушли- новые с купленными дипломами

Юрий

рождённый плавать летать не может.)))))))

Александр

Зато у нас больше всех миллиардеров!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

кто не работет тот не ошибается ...

Alexey,D

Тенденция чего? Злорадствования?

Th
Theodore

Тенденция. Не умеют делать

Задолжник

Да нет ни каких спутников

Крокодил Альбинос

Берите шире-нет вообще ничего.

Задолжник

Я в теме

Igor Fedaev

1 ракетонаситель !

Igor Fedaev

и укуярил !

Крокодил Альбинос

Вы хотите сказать что проблема в ракетоносителе?

Igor Fedaev

ну а в чём же , он ведь рухнул !

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

отмывать деньги...

Neptun Sergeevich

откуда деза ?

Крокодил Альбинос

Со страницы яндекса

Neptun Sergeevich

шляпа всё это