Просто К

Женщине место на кухне?

Ответы · страница 3
Игорь Богомолов

Кухня ,?!Думаю вы потому и феминистка что такое часто слышите,но скажу так,у нищих слуг нет.

Просто К

Не нужно. Оно ошибочно

Игорь Богомолов

Это моё мнение,и как вы говорите ,вы не можете знать ошибочно оно или нет,если даже по вашему это так.

Просто К

Как это не могу. Вообще мнение на счёт меня не может быть верным. Вы даже не знаете кто я. Это как я про вас сейчас скажу что вы потомок Монголов. Это же тоже будет мое мнение

Игорь Богомолов

Конечно ваше,более того может оказаться так что вы правы ,а я считая иначе окажусь не прав.

Просто К

Диалог закончен

Rinat Famutdinov

Да!!! Посуду помыть, я готовил сам, жену с кухни выгонял. Хотя он тоже очень хорошо готовит!

Владимир Зернов

И на кухне тоже. Только мужик должен хорошо оборудовать эту кухню и наполнить запасами

Le
Lexxx

Женщина и мужчина полноценные партнёры семейных отношений, все должны делать поровну.

Юрок Noname

ей место в подьезде если она не готовит не убирает не стирает и не ходит по магазинам

Просто К

Дя дя

Юрок Noname

про 100 катя мозг пустой в твои 18 лет

Просто К

Меня безвопросник учит, который в возрасте не разбирается... смешно! Не позорься клоун

Сергей Комитетски

Счаз прям . Когда я на кухне то женщине там делать нечего а то не вкусно получится )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если они животные у которых должно быть место то даа! У людей мест нет они свободны!

Виктор Косачёв

Нет. Это не ее место. Женщина не чистоплотна что бы находиться на кухне. Там я ШЕФ.

Просто К

Почему это нечистоплотна?

Просто К

Пипец ты объясняешь

Просто К

Ну попробуй

Здравый Знакомый

Женщине хорошо - своя комната есть....хочет - готовит в ней, хочет - посуду моет)))))

Ко
Константин

Ей место в сердце того кто ее любит. А во всем остальном она сама решит для себя.

Ирина Отставнова Кочнева

Я проработала на руководящей должности. На кухне мы бываем с мужем по очереди

Просто К

Какая разница где вы проработали?!

Ирина Отставнова Кочнева

А то, что место женщины в полноценной жизни

Владимир Борисавич Должиков

ну это смотря какой!))
я готовить и сам не дурак!
но ленивый)))
как Емеля на печи!

М☯Я Прелесть!

Это если очень утрировать тренд, что женщина хранительница домашнего очага )

Просто К

Ой. Психолог. В кавычках? Как определил?)

М☯Я Прелесть!

не психолог, но опыт имею )

Просто К

Заметно))))

М☯Я Прелесть!

🌹🌹🌹 Удачи вам!

Просто К

И вам)

Сергей Костерин

Не правда, женщина это намного больше чем кухарка, может быть даже вселенная

Владимир Ляпин

А где ещё? Похлопаю, как проснусь, рядышком. Если её нет, значит уже на кухне.

Vaess

Почему не в спальне? Что там за кухня такая, что занимает так много времени?

Vaess

А чего ж ты сидела до поздна. Беги, сладких снов!🖼

Просто К

Обожаю Фредди

Vaess

😺👌

Просто К

Пушистых снов😋

Vaess

🦄

Владимир Соколов

На кухне место плите и кухонному гарнитуру ну и ещё тому кто хочет кушать.

Элен Elen

Место женщины в постели а вот мужчины готовящего завтрак именно на кухне

Аркадий

Не только. Но в основном. Когда я готовлю (мясо) , то прогоняю жену с кухни.

Александр Макаров

Я за то что бы женщину чаще в постели видеть, а на кухне вместе готовить.

Просто К

В вашем возрасте все об этом пишут

Александр Макаров

Потому что прозрели.