Svetлый

Сколько помады 🖼 ты съедаешь в течение года?

Ответы
Андрей Черепанов

Один раз, во время свидания, я съел, ну, очень много ! После КАЖДОГО поцелуя она подкрашивала губы !! Вот такие пироги : и секса не было, и килограмм помады съел !! Обидно !!!😀😀😀

На
Надежда

кто же взвешивал сколько? Авы если не секрет сколько?😍

Елена Лило-Юрьева

я не люблю помаду я люблю конфеты и катлеты

Евгений Жизнев

еще и мужчинам достается

Ренат Пасюк

много , а жир -то собачий

S V

Сколько сама захочу!)

Милота))

2-3 тюбика))))

Милота))

тебя могу накормить...😃💄

Милота))

😃

Vik Che

какой вред

Любовь Малыхина

несколько кг я поэтому никогда не крашу губы и они имеют отличный цвет...

Любовь Малыхина

в помаде содержатся вещества которые очень вредны для организма особенно если она просрочена....

Фима Задунайская

Ох...много.)

Надюня Иванова

мало