Акакий Акакиевич

Зачем в уху водочку добавляют?

Ответы
Энн @@@@

Какой компонент в ухе мы ценим превыше всего? Ну, конечно, рыбу))). Но ведь рыба,
будучи только объектом вдохновения, сама этого вдохновения начисто лишена)).
Что же, в таком случае, мы ценим в рыбе превыше всего?
Ну, конечно: голое вкусовое ощущение. А еще превыше? А еще превыше тот миазм,
который она источает. Чтобы этот миазм оттенить, нужна хоть крупица благоухания. По этой причине в уху вливают водочку)))..я так думаю 😄

Ирина Романова

В народе считается, что если добавить водку, то это уха, а если нет-рыбный суп

Фима Задунайская

не понимаю я.такая доза в горячем....наверное ,это ритуал рыбацкий.

Сергей Z

..для благодати...

Фсем Щазтья..!

Для придания рыбному супу национального колорита

Жанна Николаенко

Чтобы запах речной рыбы отбить! А еще уголек!

Эльмира Фассахова

😀 чтоб не стреляло... 😜

Светлана Борисенко

Чтоб отбить запах тины от речной рыбы)

Оксана

Чтоб щёчки после ухи раскраснелись)))

Натали М.

Выпил и закусил... два в одном 😄

Яна Баштар

Рыбка должна выпить "на посошок"!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для усиления аромата, полагаю.

Таня Ежова

Чтобы придать больший аромат

Иван Хахлин

особую ароматность придаёт