Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Считается изменой, если улыбнешься и подмигнешь кумиру?

Ответы
Казбек Накенов

если на фото вы то вы прекрасны речи нет будьте счастливы и любимы

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

вы что? мне не по карману, я вот к маме хожу, в своем городе

Казбек Накенов

а разве вы одни а родственники и как вы далеко живете от нас

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

мне не сложно приспосабливаться, далеко

Казбек Накенов

ну такова жизнь приспосабливаться главное жить и не унывать и не думать о плохом жизнь прекрасна живите и радуйтесь жизни а в ней всякого бывает если что пишите будьте счастливы во всем

Казбек Накенов

ну можно и мне если захотите без всякого просто так

Л@
Леди @@@ Леди @@@@

Нет, это естественная, природная симпатия человека к человеку

Александр Дугинец

Это самая страшная ревность, Отелло нервно курит в сторонке!!!

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Отелло, уже покоится с миром

Александр Дугинец

Правильно потому, что курить вредно!!!