Сочинский Гуляка

Почему женщины живут дольше, чем мужчины? Вот меня интересует такой вопрос!!!?

Ответы · страница 5
Исаенко Надежда

Меньше страдают от вредных привычек и больше следят за своим здоровьем

Фаина Неленина

умеют прально расслабляться и не так жестко воспринимают стрессы))))))))

Оля Жукова

потому что мужчины вечно страдают какой-то фигней. Очень любят риск!

Никита Никитосов

просто мужики любят выпить много и часто!

Оля Жукова

Не все! Есть мужчины любят очень рискованный спорт, гонки на чем хочешь! Кто на машинах, кто на мотоциклах! Кто любит бои без правил! Женщины в этом плане поспокойнее

Никита Никитосов

каждый сходит с ума по своему

Еня Арефанова

у-хромосома слабая. и организм мужчины больше подвержен опасностям

Сочинский Гуляка

поэтому надо спасать нас, а не губить

Сочинский Гуляка

не возможно, а я Вас спасу

Ирина Карасева

это месть мужчине за то, что он всячески старался пережить женщину

Оксана Ховпун

Потому что женщинам никто не треплет нервы, вот они и живут дольше

Сергей Старец Зануда

гормон эстроген *сберегает* сердечную мышцу - не вдаваясь в детали

Веточка. /

потому что женщины умеют выплёскивать негатив из себя,а вы нет....

Вадим Светлаков

А им бог дал менстру,слёзы....Чрез это они выплёскивают негатив....

Любава

бесшабашные мужчины..не следят ни за здоровьем ни за поступками

Татьяна Танюшка

Потому что мы живём интуицией, а мужчин она встречается редко....

Натали Шахатова

Потому что у женщин менструация. (одно из предположений ученых)

Сочинский Гуляка

из-за этого они выносливей?

Натали Шахатова

Мне также интересно, как и Вам

Людмила Лабиринтова

Умнее они, предусмотрительней, осторожнее в большинстве своём.

Ольга Задоркина

мужчина любит расслабляться ..и не любит ходить в поликлинику..

Лариса Коршунова

Да ведь совсем необязательно. Много и вдовцов, потерявших жен.

Сочинский Гуляка

не так уж много, как мужчин

Татьяна Климук

Женщины себя берегут. ))))))))Работают. работают.работают!!!!!!!))))))

Масяня Мультифэндомная

потому что мы девушки не лезем в такое, во что леззут мужчины

Аs К.

природой заложено.наше дело зачать-их вырастить потомство 🙂

Клубничная

кто тебе такое расскажет...это исключительно женский секрет

Клубничная

нееееееет)))стопицот раз нет нет и нет 😄

Сочинский Гуляка

я еще не приставал, а ты уже голос подаешь

Клубничная

ой)та я же тихонько вроде..

Сочинский Гуляка

а услышало у меня все село

Клубничная

пусть им позалажует тогда)

Константин Никитин

Природно приспособлены для выживания и сохранения ребенка