Поел, убрал со стола, почистил зубы, разделся, лег в кровать. Вспомнил, что это был завтрак, прослезился. У вас так было?
Я когда была ребенком- играли вечером во дворе - сосед вышел на работу(а он принимал на грудь хорошо).,все удивились обычно он с утра пораньше уходил - возвращается через час - злой - говорит , чувствую что-то не то - солнце не с той стороны зашло, дети играют так рано - пришел на работу - проходная закрыта - хоть бы кто предупредил что это утро
долго потом не пил))))))))))
..ему простительно. Я то, не пил!))))
а солнце с той стороны всходило?))))))))))
Это зима была, на улице темно было.)))
тоже фиг поймешь - утро или вечер 
Это вторые грабли были. На первые наступил в 90-ых, я тогда дежурным электриком работал на высоковольтной подстанции, посменно, по 12 часов, день или ночь. Тоже зима была. Завтра мне на работу к 08:00 с докладом главному диспетчеру. После обеда прилег поспать, посыпаюсь, глядь в окно, темно! На часы - 08:00!!! Я бегом к телефону и давай рапортовать о принятии смены!!! Диспетчер выслушал спокойно, потом спрашивает: -Андрей, ты что куришь? Сейчас восемь часов вечера! Часы электронные, что РМ, что АМ, одинаково показывали.))))) 
прям как мой сосед 
Бедолага. Я однажды тоже попутала. Только ,наоборот. Думала утро,оказывается - вечер. А я уже завела машину,на работу собралась ехать.... Потом что-то торкнуло... То-ли 7 утра или 19 вечера?
Это вторые грабли были. На первые наступил в 90-ых, я тогда дежурным электриком работал на высоковольтной подстанции, посменно, по 12 часов, день или ночь. Тоже зима была. Завтра мне на работу к 08:00 с докладом главному диспетчеру. После обеда прилег поспать, посыпаюсь, глядь в окно, темно! На часы - 08:00!!! Я бегом к телефону и давай рапортовать о принятии смены!!! Диспетчер выслушал спокойно, потом спрашивает: -Андрей, ты что куришь? Сейчас восемь часов вечера! Часы электронные, что РМ, что АМ, одинаково показывали.))))) 
Да. Вот когда прибьёт на сон не вовремя,тогда трудно определиться,кто где и где что куда. 
Да. собралась утром на работу, смотрю время еще есть( 20 минут) .прилегла на диван...проснулась в 14-00.Всё опоздала на работу...а это суббота...весело было...
Да, весело.)))) Но, после ночной, не очень...)))
нет!выпили!приехал домой лег отдохнуть просыпаюсь!!--б---ть --без десяти восемь!приезжаю на работу !кругом тишиняяя!придурок!!
Да, было)) проснулась, умылась, приняла душ и пошла спать, потом поняла, что это утро)) обиделась и пошла на работу))
С этим надо срочно что то делать - маршрут хотя бы поменять! Добавить что-то!, и, что-то отнять!


Да, график работы.)))
Было раз встала , поставила чайник , пошла умываться , вспомнила , что сегодня воскресенье)))
))))))))))))))
Сейчас пойду чистить зубы перед сном. Хорошо, что еще помню, что уже вечер, а не утро. Споки!!
Не так критично)) было: завтракаю, а это ужин и надо было отдать врагу, а поздно...)(
тяжёлый случай) шутки шутками, но такое возможно при сильнейшем переутомлении
После ночной смены был...)))
тяжело даются кровные-то заработанные) это вам не менеджер
У меня завтрак медленно переходит в обед. Обед медленно переходит в ужин.И т.д.
Австралийского Ленивца напоминаете.
Отличное основание посмеяться! Спасибо Вам за Позитив! Кушать ещё не хочется?
Есть, отдыхать! Разрешите чаю попить, перед сном!
Конечно разрешается, только не крепкого и с вкусняшкой!
Бутерброд с маслом и сыром можно?
Приятного аппетита.
Спасибо! 
нет...по-другому.Прилегла отдохнуть вечером, проснулась, думая, что уже утро))
МИЛАЛЫЧ......С ПОХМЕЛЬЯ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ БЫЛО И 7 ВЕЧЕРА УХОДИЛ НА РАБОТУ
Это после ночной смены пришел.))))
пульт от телевизора потерял. в холодильнике через неделю нашел
Да это бывает и не завтрак вовсе, а полуночник или рассветник.
Обычный завтрак. После ночной смены.
круто! у меня бывает что это и есть- вчерашний ужин...
Неее... У нас полярных ночей нет)) И окна большие)))))
В ночную смену не работали?)))
Работала. Но так не было))))
встал в 8-10 со словами епт в 8-30 оказался на работе
У меня встает в 05:00...))))
а почему не на пол шестого
Не дождетесь!))))))
Нет , как-то не приходилось так забыться...

