Татьяна

Многих раздражают, да что там раздражают, просто бесят, скобочки и смайлики. А вы каким способом здесь показываете или выражаете свои эмоции?

Ответы · страница 5
Валерий Рудаков

🐳🐬🐋🍒🌹🍓🤚👍🍑🌺💋🤝👈

Алекс Венцель

Вот склобочками улыбку и выражаю, а кому не нравится пусть не смотрят...

Татьяна

🙂🤝

Ал
Алекс...

По разному ....)))) 😂😁😀😉😊🤗🤩😍😜

Татьяна

😀👍

Ал
Алекс...

🎈...🌷🌹💐

Галина Локтева

Скобочки и смайлики бывают.А что плохого-то...я и речь добавляю порой.

Татьяна

А я разве сказала, что это плохо? 🤔🤷‍♀️

Галина Локтева

Ну вот,вроде договори\лись.)))

Татьяна

🤗🌻🤝

Незабудка

Именно скобочками и смайликами, как же иначе. Аудиоответов тут нет...

Татьяна

🌻

Владимир Гришин

Смайлики для того и существуют, чтобы кратко изложить свои эмоции...

Любовь Любарева

разным. Иногда нет нужды распространятся, когда хватит и смайлика...

Татьяна

согласна

Наталия

Именно ими и пользуюсь. Язык интернета может раздражать недалёких.

Татьяна

🌻🤝

Сергей Хрулёв

Смайлики можно использовать, а эмоции - ни к чему, достаточно слов.

Татьяна

Надо идти на улицу, собака просит. А так не хочется. Погода жуть((

Сергей Хрулёв

Попробуйте в такие минуты думать о собаке, а не о погоде. Когда вернетесь домой - смайликов от эмоций будет намного больше. Удачи Вам! Спасибо за общение!

Татьяна

И вам спасибо за общение!

Татьяна

🤝

Самая Счастливая)

Меня тоже раньше раздражали.Теперь знаю правила их правописания.

Татьяна

На каких других?) Мои родственные души там, за экраном, в реальной жизни)

Самая Счастливая)

Всё ясно с вами).

Татьяна

Правда? Всё-всё?)

Самая Счастливая)

Ага)).Доброй ночи)

Татьяна

Доброй ночи)

Владимир Хорламов

Когда говорят не ртом а другим местом пишут скобочкми и смайлики.

Татьяна

Да потому что тут не разговор, в чистом виде и интонаций голоса не слышно, а частенько и смысла не понять.

Владимир Хорламов

Вам бы всё хиханьки да хаханьки

Татьяна

Мы с вами живём в одном городе. И вот на улице вы каких людей чаще встречаете?

Татьяна

А я разных встречаю.

Татьяна

И слевА, и справА, и спереди)))

Ми
Михаил

Скобки, проще и легче, кому не нравится могут с алисой поговорить)

Татьяна

😊

Александр Емельянов - Женат

...вот эту хрень - никогда не ставлю....только - словами (русский я)...

Татьяна

это вид из моего окна))

Александр Емельянов - Женат

....как красиво ты живёшь.....я - восхищен.....

Татьяна

спасибо))

Татьяна

😊

Нина Стeпаненко

да ... согласна ... но это хорошо в сокращении выразить свои эмоции

Дмитрий Тихонов

Как в школе учили - восклицательными и вопросительными знаками!

Татьяна

А в школе как учили выражать смех, улыбку? Словом "смеюсь"?

Дмитрий Тихонов

В школе мы проявляли это сами к живым людям! А в текстах есть литературные приёмы выражать эмоции. Сейчас литературу кастрировали!

Татьяна

Согласна! Особенно здесь.

Дмитрий Тихонов

За все действия неизбежны последствия. Это закон Кармы.

Татьяна

Или закон бумеранга...

Елена...

А у меня в этом смартфоне,новом почему то нет смайликов,мне жвль

Татьяна

Ну скобочки то точно есть) 🌻

Елена...

а я не знаю что они обозначают

Татьяна

улыбку или огорчение.... смотря в какую сторону смотрят..

Олег

а что здесь плохого?наоборот заканчиваешь общение уважительно.

Татьяна

🤝👍😊

Ви
Виктор

Есть слова, а смайлики и скобочки, это эрзац, удел косноязычных.

Татьяна

Да ладно?) 😊

Любовь Имя Я Дамочка..

Смайлик и, допустим, понятно, а вот что скобочки выражают)))))))))

Татьяна

Улыбку выражают. И чем их больше, тем шире улыбка )))))))🥂😁

Любовь Имя Я Дамочка..

Нет я тут не согласна , скобочки вертикально а улыбка горизонтально......

Татьяна

😂🥂🌻

Татьяна

🤗