Девишник Девишник

как пережить измену мужа и расставание, когда прожито в браке 10 лет???

Ответы
Михаил Герасимов

Конечно это печально . Каждый переживает это по своему . Никто не даст точный совет ведь это все индивидуально . Не так страшно если у него это это было для удолетворения физических потребностей . Хуже если он нашел душевного партнера .

Помогите! Пожалуйста!

Ситуация!Ребенку срочно требуется операция по пересадке костного мозга,мальчик страдает острым лимфо-областным лейкозом.Вы могли бы пожертвовать 1 доллар на спасение жизни ребенка?

Помогите! Пожалуйста!

Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 WebMoney:Z227500435145,R141955588565 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич

Ан
Ануфка

плакать.. сильно.. потом молиться и довериться Богу.. Лучше сразу к душепопечителю идти..

Татьяна Еракина

Будь сильной и не раскисай! всё проходит,и это пройдёт! Будет и на твоей улицы праздник!

Татьяна Еракина

Пожалуйста! Желаю счастья!

Антонина Озерова(Иванова)

смотря по какой причине расстались,может ему приворот сделан был ,вашей соперницей

Ре
Ренатик

смириться,хотя кажеться это не возможно

Константин

Помнить, что ты лучшая. А он сам виноват.

Дастан Туршабаев.

Трудно подсказать......крепитесь.!!!!

Таня Бачуркина

Думаю простить разочек... А там смотри в оба

Марина Черная

Сделать тоже самое.... Будите самой счастливой женщиной!!!

Дастан Туршабаев.

в женские дебри лезь не буду.))))

Жанар Жумагулова

а вы уже сделали или хотите сделать?

Марина Черная

Одинокие люди самые мудрые, потому, что все испытали на своей шкуре...

Дастан Туршабаев.

Разве мудрость в этом , на склоне лет остаться одному?????

Марина Черная

Просто теперь можно давать мудрые советы - потому, что все пережил сам...

Арина Могилевская

Тяжело, но не смертельно 🙂

Татьяна Гвоздева

Найти замену.