Капа Магна

Насколько вы гостеприимны? есть ли какие-то границы, которых не стоит пересекать вашим гостям?

Ответы · страница 3
Кристина Бахова

Дверь отперта,для званных и не званных ,особенно для для для для для .................вот заело

Угадай 李

Не люблю, когда в гости приглашают чуть ли не всех подряд. Только сами близкие и родные

Ан
Анна

а я близкая или родная? 😏

Угадай 李

Ты родственная близняшка 🤗

Тала

Не люблю когда без спросу ходят, заглядывают везде, вещи трогают и лежат не на место

Весна Красна

Мои гости люди не наглые ... я в них уверена и позволяю им залезть в мой холодильник )

(◆_◆)

Ко мне не приходят гости. Последний раз камрад-однокурсник заезжал в прошлом году.

Па
Павел

Терпеть не могу когда ко мне в комнату заходят гости )а так пусть гуляют свободно )

Па
Павел

Таак главный вопрос ))) что такое золотое кольцо ?)))

Капа Магна

Золото́е кольцо́ Росси́и — туристский маршрут, проходящий по древним городам Северо-Восточной Руси, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры России, центрам народных ремёсел. Оренбург сюда не входит, я просто перепутала, потому что это тоже центр народных ремёсел, в чём и призналась ранее)

Па
Павел

Я то уж подумал что это интимное )) по этому ты и спрашиваешь возраст )))

Капа Магна

Ты же спросил. Уж ничего спросить нельзя невинно

Капа Магна

Ты вот не очень-то разборчив)

伊达尔·拉蒂波夫

гостеприим на 99% не стоит пересекать порог тем людям которые душею ко мне не честы

Александр

Пусть чувствуют себя как дома, но культура не позволяет забывать, что они в гостях

Татьянка Малинка

гостеприимна..люблю гостей и люблю, когда они понимают, что пора бы и честь знать...

Mr. John Doe

Законы гостеприимства распространяются на людей, знакомых с правилами приличий.

Надежда

Я вполне. Но когда лезут в мой холодильник без моего на то согласия, не нравится )

Леонид

теперь уже никаких!!! нельзя... надоело! Фамилия настоящая? или шутка - под вопрос?

Леонид

упадешь! преподаватель философии - найти - не реально ВСЁ КОНЧИЛОСЬ

Капа Магна

Ого) действительно, внезапно.

Леонид

в нашей жизни всегда есть место кочке

Капа Магна

Это очень философский ответ

Капа Магна

Может, самую чуточку...) не сердитесь

Михаил Исаков

порог нестоит пересекать моим гостям... и вообще я никого не звал идите в Опу...

Грач Налбандян

Есть.Категорически не приемлю,когда ко мне изаявляются с пьянными рожами.

Мария

не люблю гостей!!! все встречи только в кафе или на нейтральной территории!

Сергей Цветцых

Не нужно барагозить и видеть момент когда пора уходить или ложиться спать

Галина 🌻

Очень люблю гостей (сама не очень люблю в гости ходить) Но только после 15:00

Владимир Клиновский

И границы и дистанции есть!

Ден Мерсер

Я гостеприимен до адекватной степени, бунт начинается - пора утихомирить.

Евгений Курченков

Как в поговорке, чувствуйте себя как дома, но не забывайте что Вы в гостях.

Санёчек Я )

Я хозяин! 👈это единственное что не надо пересекать а то всеку😁😁

Та
Таня

👍👍👍👍👍 правильно ты хозяин, а девушка хозяйка!!!! Правильно ведь?😉

Санёчек Я )

Жена хозяйка!! Остальные мимо правильно😁