Капа Магна

Насколько вы гостеприимны? есть ли какие-то границы, которых не стоит пересекать вашим гостям?

Ответы · страница 5
Andre Bykov

Есть нестоит танцевать на столе,и водить голыми хоровод у елки

Вадим

Конечно,есть.Хамства и разнузданности не потерплю ни от кого.

Вадим

Это другое дело.Хотя позвольте в это не очень поверить.

Капа Магна

Пожалуйста) это сколько угодно. Даже мой брат в это не верит

Вадим

Нет,то,что другие не верят.Даже брат.

Капа Магна

Мотаю головой) не хочу быть прекрасной)

Вадим

Ну,Маргарита,если о Вас думают лучше,чем Вы сами о себе-что в этом плохого? Не хотите-не будьте.Ничего страшного.

На
Натуля...

Я люблю когда гости чувствуют себя свободно....мне легче так....

.тургенев .

Ты вообще не пускаешь гостей . я хотел . а ты говоришь не надо ...............

На
Натуля...

Да ладно...так хотел)😝

.тургенев .

натулька . хитрожо ............... ты лучше расскажи . как ты в жкх . людей обираешь . людям не чем платить .......................................

На
Натуля...

Это ни я 😝 обдираю, а государство наше

Алексей Ветров

всякое проникновение в личное- без допуска будет блокировано

Aq
Aquarius

Я хочу чтобы мои гости не делали того чего я не делаю в гостях.

В.м.в. В.м.в

Как минимум, не разговаривать громче меня, и не ходить в обуви

Андрон Шрайбикус

Да мне пофигу. Пересекайте чё хотите. Но можно и в репу потом...

Эльдар

Чувствуйте себя "как дома", но не забывайте, что вы в гостях ))))

Сергей Погосян

Дорогие гости,ну что же вы стоите в дверях?идите на хрен уже))

Alexey Pekshev

Я всегда гостеприимный был!И ко мне такое же отношение было!

Мохнатые Ботинки

да, не дергать моего пса за хвост, а так хоть на ушах стойте))

Мохнатые Ботинки

))) тогда милости просим))) у нас сегодня котлетки будут)))

Cherry Cherry

"Чувствуете себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях"))

Люцифер

Никогда нельзя без моего разрешения заходить в мою комнату

Максим К

конечно есть. Порог моего дома не дано переступить никому!

Раис Сагатдинов

Границы есть везде,если их пересекать это нарушение нормы

Денис !!!

Границы есть у всех,,,самое главное что б гости не борзели.

Madmoiselle Мечта

Я гостеприимна. Не потерплю мата и скандалов в своём доме.

Александр Магистр

Врать не люблю. Больше люблю в гости ходить чем принимать

Марк Корецкий

Деликатные люди их чувствуют сами, а воспитанные знают..)

Ирина Романова

Для тех, кто не чувствует-визит последний

Кира Маевская

....гостеприимна, но границы есть...и нарушать их недозвалено

Таша

Очень гостеприимна, друзья часто у нас с ночёвкой бывают