До
Домино

🖼 Кто этот мальчик на фото над родителями?)

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Если бы так часто его рожу в интернете не крутили, я бы не понял,а так это Навальный.
Друг Царя, они просто любят играть в войнушки по сей день)

Александр Шульга

Што, ленин, да? Уже не приедет, там и останется, как Каспаров и пр., просящие санкций для России.😎

Андрей Андреевич

Бессмертный борец со справедливостью, и ярый поклонник демократических благ Европы

Алексей Кноблох

И кто, же это? Наверное эээтооо Иван Фёдорович Крузенштерн, в детские годы. Угадал?

Алексей Кноблох

И что и у этого дебила было детство? Словами Пеликана из "Марицы" :"Родился маленький, розовый поросёнок. И этот поросёнок, рос и рос..." "Уж что выросло, то выросло..." Нашли тоже тему для обсуждения? Неужели порядочные граждане России всех ублюдков знать в лицо должны?

Алексей Кноблох

И что же Вы замолчали? Я Вас оскорбил, оскорбив Навального, высказав своё мнение, об этой аперсоне?

Алексей Кноблох

Он не то что бы "НЕ ПАТРИТОТ", так что бы не сказать более грубо... Даже о этом ЧМОшнике беседовать нет желания. Извините меня, за откровенность.

Роберт

Но на Ельцина , что ни говорите - как 2 капли воды ! )))

Валерий

Иван Федорович Крузенштерн. Человек и пароход

P6
P.107 6200004

На Навального похож. Точно...это он.

Ел
Елена

Вот он нужен ваш этот Навальный!

Михаил

А папа похож на Рогозина🤣🤣🤣

Михаил

Это я понял)

Тр Рт

Провокатор и приспособленец

Желтый Гном Без Подвязок

сидит к кремле сегодня и законы сам себе издает!

Тр Рт

ЖГБП, убедительная просьба, не лезть в мои беседы. Ибо будете посланы

Тр Рт

Да с удовольствием. Испугал бабу хуем😂😂😂😂

Тр Рт

А, вон оно что? То-то речь у тебя несвязная. но ты хуй изо рта не вынимай, пусть хоть что-то в твоей голове будет

Желтый Гном Без Подвязок

тебе виднее....ты же не боишься во рту с ...))) словом ну тебя очевидное невероятное))

Тр Рт

Живи, убогий. Все на что способен, так это на сайте быть героем.

Sonik In The Фингерс

Отец как бы лишный получился

Василий Тимощук

да, откуда ж мне знать то ?

Василий Тимощук

и, что же ?

Игорь

На гитлера в децве похож..

Майкл Карлсон

недотравленный крысёныш

Просто... Кашьмаръ (9)

... влюблены вы в него?

Просто... Кашьмаръ (9)

А асчущение, шта в ево... Часта вспаминаетя

Просто... Кашьмаръ (9)

И так же многие верят нашим... чиновникам.

Кравцов Владислав

Пациент из Шаритэ?))))

Одинокая Сволочь

Бенджамин Франклин!

Одинокая Сволочь

ну Навальный так Навальный...

Бибизянин

например навальный

Бибизянин

семья военного, жили в военном городке близ одинцово млсобласти. Я считаю его моисеем путина, голову морочат, отвлекают народ и ведут в никуда

Бибизянин

да, ложная оппо, сразу просёк это с его появлением из ниоткуда

Бибизянин

все они в одной системе давно уже

Бибизянин

дело в том, что если чел отучивается в именитых учебных заведениях типо гарворд стэнфорд и т.д. ряд такого рода, эти люди автоматом попадают на крючок тайных обществ, так просто они не отпускают, люди с тех пор плотно сотрудничают пожизненно, либо их тихо убирают. Т.е. если дочки сыночки там отучатся, то это уже 100% не пророссийские люди становятся, а рф для них дойная корова.

Ми
Михаил

Навальненок что ли?

Ми
Михаил

Да, точно в маму), ну так и бывает, сыновья на маму, девчата на пару)

Ми
Михаил

По фото рано говорить, маленький он еще

Давид

левый сапог пары)))