Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Часто ищите пульт телевизора?Предлагаю собственное изобретение, купите мобилку и примотайте скотчем к пульту,вопрос поиска--решен!!!!?

Ответы
Надежда Надина

Проще привязать резинку к гантеле под телеком, а на другой её конец привязать пульт. Где бы вы его потом не положили, он моментально будет прилетать под телевизор )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Тоже вариант, главное что бы никто в момент полета пульта не стоял между вами и телевизором))))

Мухаметов Виль

а если батарейка сядет на телефоне и тогда и мобилку искать и пульт?:)тогда уж лучше на цепь к дивану приколотить:)

Елена Сафонова

Когда кто-то придет в гости и спросит: где пульт, а я скажу - на зарядке, как я должна объяснять, что я имела в виду?

Натулечка Кошка Я

а у меня есть старая мобилка..)))надо сделать..))Только пульт у меня всегда лежит на месте и не теряется..)))

Светлана Овсянникова

У нас на многих нужных предметах есть брелок, который отзывается писком на свист. Очень Нужная вещь!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Свистеть дома, - денег не будет)))))

Светлана Овсянникова

О! Если работать, то все получитсЯ! Я в эту примету не верю.

Ольга

А можно купить большой пульт размером с книгу, точно не потеряется.есть в продаже такие)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если такой со шкафа на голову свалится, думаю мало не покажется, и сразу охота отпадет его терять)))

Ольга

-)) А я на шкаф не кладу, себе такой хочу))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В продаже таких не видел ,нужно видимо делать под заказ из ценных пород дерева, что бы был с резьбой по дереву))))

Ольга

Я сама не видела, дрчь говорила что видела)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное таким пультом еще Ленин пользовался)))

Ольга

))) Ноу хау.

Григорий Шустов

А не проще ли к швабре, если не достал пультом, то всегда швабра поможет

Шум Дождя

Я уже думал купить огромный обучаемый пульт к тв, форматом примерно А 4

Татьяна Быковская

Не выход это..Мобилка вместе с пультом разрядится, за диваном лежа..))

Ксения Храмцова

никогда не ищу пульт, потому что всегда ложу все вещи на свои места

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я вот тоже ложу на свои места, только вот иногда сажусь не на свое место))))

Наталья Маркова

а к мобилке что привязать, чтобы дома не оставлять, когда уезжаешь?

Жанар Надирова

Нуу.тоже не вариант.бывает телефон не можешь найти.батарея сдохла

Александр Ерух

Я представляю лица людей в обществе, которые увидят сей девайс)))

Svetlana Illenko

это не ваше изобретение.эту шутку я слышала несколько лет назад.

Лариса Николаевна

Чаще ищем мобилку.Какое предложите изобретение на этот случай?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Так вот в этом и весь прикол, ведь с мобилки примотанной скотчем к пульту вы можете сделать вызов и найти потеряшку))))

Лариса Николаевна

Это я поняла.Но на мой вопрос Вы не ответили.

Полина

Боюсь что все равно буду забывать заряжить мобилку вовремя)))

Сергей Z

...не ну если зарыться в ворох опавших листьев...что ж ты сразу крылья-то опустила..)

Полина

Ну конечно, стоит только расправить - сразу и подрежете)))

Сергей Z

ох и насмотрелась же ты Поля!))) что ни слово то - правда!)) осень делает чувства строже а эмоции - скупее...но это до первой норки с условиями))

Полина

))))) согласна. Сереж, пошла я спать, уже с ног валюсь))))

Сергей Z

так все это время стояла??!! от я невнимательный!! а я - лежал...

Полина Кузьмина

Никогда не понимала как модно потерять пульт от телевизора.

Валентина ***

или старый мобильник примотать,точно! хорошая идея,спасибо

Sveta

А если ты совсем нетсмотришь телевизорь что тогда делать

Sveta

Можно или нет

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное потом не забыть мобилку с носков вынуть)))))

Sveta

А если залыла

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Тогда поздравляю, у вас появились музыкальные носки)))))

Sveta

И это как

Оленька ***

Класс!!!! Спасибо за совет.... Только заряжать нужно часто 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это смотря какую мобилку примотать, и как часто пульт искать будете))))) Кстати теперь с помощью пульта можно найти и потерянную дома мобилку)))))

Оленька ***

Супер!!!! Вот что значит прогресс 🙂