Кsюnя (Оксана)

Интересно, почему женщинам в полиции не пошьют нормальные пальто, а выдают мужские бесформенные бушлаты?

Ответы
Мирный Несусвет

потому что они пришли служить в полицию, а не в модельное агентство и потом вы когда нить пробовали в пальто в патруле ходить особенно зимой? не думаю что за 12-ти часовую смену вы бы не охренели от холода...

Абырвалг

полицайки и полицаи - вам не стыдно так называться - с нашей то историей и тем с чем это слово - полиция - ассоциируется

Кsюnя (Оксана)

А я то тут причем, я в полиции не работаю

Иван Лукашов

Действительно обнаглели, бедные женщины носят бесформенные бушлаты. Срочно пошить пальто лично для Оксаны😂😂😂

Кsюnя (Оксана)

А я не сотрудник органов

Иван Лукашов

Ну вот,пальто начали шить, сделаю отмену,😂🌹🙏

Мирумир

а бегать в таких пальто как. в америке полицейские дамы выглядят как мужчины. Функции то те же.

Руслан

Наверное просто либо лень делать ж-форму, и даже денег на это нет))
Либо так эффективнее))

Do
Dontopitek

Чтобы своим внешним видом правоохранительницы могли устрашить преступников.

Раш

Здрасьте, потом начнётся: а почему пистолеты нельзя розового цвета сделать?))

Кsюnя (Оксана)

Ну ладно уж

Раш

Я шучу. А вообще, современная форма полиции, мне нравится. Женская форма смотрится красиво.

Николаус

Там нет гендерного различия ,есть полицейские нет полицейской как женщины!

Bonza Bonza

Вы ещё предложите силиконовые накладки на тело сойдёт как бронежилет😀

Ко
Константин

подшивайте сами скажут в мвд вам же не на подиум выдали шинель ))))))))

Эдсон

Женщины в полиции должны быть уродливы и выглядеть отталкивающе

Михаил Румянцев

Бесформенные?!!!!!! Это же модель от Юдашкина!!!!!!!!😜

Lаzy

Удобно, практично, тепло. Это- не Дом моделей.. Немного другое.

Дайлова Надежда Гомель

Неправда. У нас в Белруси очень красивые формы у женщин в милиции. А какие кокетливые шляпки - мечта модницы.

Друг.

Чтоб не было статистики износилований женщин полицейских...

Кsюnя (Оксана)

Да ладно

Друг.

В бушлатах они не сексуальны и не искушаемые...

Кsюnя (Оксана)

Ну зимой на улице вообще не сильно поискушаешься

Друг.

Почему.? Не которые под бушлатом могут быть в чём мать родила...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не институт благородных девиц, форменное обмундирование....

Михаил Алексеенко

Там очень мало симпатичных. Молчу про фигуры. Пусть и так.

Кsюnя (Оксана)

Ну у нас есть стмпатичные

Михаил Алексеенко

Мне лучше судить.

Кsюnя (Оксана)

Почему

Михаил Алексеенко

Мужчина.

Кsюnя (Оксана)

Может симпатичные вам не попадались?

Михаил Алексеенко

Нет. Всё нормально. Процент великоват. В торговле и конторах -всё лучше.

Кsюnя (Оксана)

Ну вам виднее

Викентий Ви

Ага, ещё в шапке дырочки для ушей чтобы серьги было видно

Вячеслав Подольский

А чем плохи бушлаты? Закажите вам сольют какой хотите..

Вр
Врединка

потому что все мужики потом про свою работу забудут

Fedor Shkenev

Так в нормальных пальто по чердакам лазить неловко