Attila

У тебя есть брат или сестра?Любишь много и вкусно поесть? А мало и невкусно?/
Посещаешь психолога? А психиатра?/
Любишь ходить по магазинам? Ну и какая у магазинов крыша?/
Любишь подольше поспать? А с кем?/
Любишь вешать лапшу на уши? А макароны?/
Постоянно подсчитываешь калории? Калькулятор еще не сломался?/
Любишь писать смс-ки? А читать умеешь?/
Попадешь в ростовую фигуру из АК-74 со 100 метров? А слону в задницу с 10 шагов?/
Отвечаешь вопросом на вопрос? А ответом на ответ?/
Любишь париться в бане? А париться по любому поводу?/

Ответы
Frida Tanzler

У меня есть сестра. Я люблю много и вкусно поесть. Посещаю психолога. Психиатра не посещаю. По магазинам ходить не люблю, но точно знаю, что крыши у них у всех разные, оригинальные. Сплю долго в обнимку с подушкой. Ни лапшу ни макароны на уши людям не вешаю - мне жалко портить такие вкусные продукты. Калории подсчитываю постоянно. Делаю это в уме, а не на калькуляторе. Никогда не пробовала попадать в ростовую фигуру из АК-74 со 100 метров. Но думаю, что уж наверняка смогу попасть слону в задницу с 10 шагов (но доказывать это не буду - я люблю животных). Часто отвечаю вопросом на вопрос, а ответом на ответ - никогда. В бане я ни разу не была. Парюсь по любому поводу.