Али Баба

это ты так на минутку выставила фоточку?))) часы чтоли остановились?)))

Ответы
Га
Галинка

)))ща спрячусь..., забыла, ток до кампа добралась, в кино ходила

Га
Галинка

ооо, ну про секретных агентов, их три части, это четвертая, есть идентификация борна, и еще какие-то

Али Баба

понял... поищу)))) ладушки... я досмотреть киношку и байки... хватит стул протирать)))

Га
Галинка

ок, а я кушать готовить )))а то завтра на работу)))

Али Баба

ой... как ты рано завтрак то готовишь))) кулинарного тебе настроя)))

Га
Галинка

)))спасибо, да вот так получилось )))спать хочу...