᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

в командном пункте марсианин на землю смотрит в телескоп клянусь вот если бы не кошки я б вас на атомы разнёс

Ответы
Дрок Виктор

М-да ... Гуси Рим спасли, а кошки Землю ... Надо бы повнимательней присмотреться к нашей Фауне, наверняка там много героев мы проморгали ...

Re
Rexosung

Пришёл казак, завяли помидоры и баклажаны шашкою рубя, карманы растопырил, а там моли, нет грошей на горилку у меня.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

До Мраса Илон доберётся и посадит всюду он кортофь, а марсиане улыбнутся:-Ну, где вас други чёрт носил?..)))

Лина

ах разнеси нас марсианин и забери котов к себе, устали мы терпеть убийства и косяки в своей судьбе...

‍‍‍Тыдыщ

А я такой - мерзкие хвостатые твари, мерзкие хвостатые твари... А оно вон че! Простите меня, дурака!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я представляю, сколько всего с ним проделали, чтобы можно было прожевать🤦‍♀️)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

С такими мыслями и до веганства недалеко🤣

‍‍‍Тыдыщ

я знаю людей, которые ну веганство не веганство, а вегетарианство именно из-за всего такого практикуют )))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да я тоже знаю. Но очень мне вкусно мяско на гриле)

Алексей Rik

оксане бог послал намедни
ингридиенты для борща
оксана хлопает глазами
брезгливо трогает ногой

Па
Павел

Вот на стене открылся люк,и из него вода стекает.Но,Ты, не бойся,это ГЛЮК.В жизни так бывает!!!))

Игорь Пономарёв

Ну конечно.... у них же своя независимость... они бы на них всех мышей и крыс спустили....🤣

Три3Ло Zloe

Неее. Это не правда. Всё совсем не так - они наоборот гадёныши...

Юрий Хор. (Молодой)

Восхождение Юпитер - трейлер / WBRussia

Dobriy

Почему бы не эвакуировать кошек?...
Просто мысли вслух...

Алексей Соколов

Там речь о собаках шла, поскольку они более приметны

Владимир Кержаков

Не может такой развитый быть таким кровожадным

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знаки препинания видимо на Марсе не приняты)))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы на Марсе?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я на Сникерсе)))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

И там знаки препинания не приняты?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сникерс...Марс,,,есть место для запятых?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Почему неграмотные люди вечно делают замечания по правописанию? 🖼

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На командном пункте Марса,повторюсь,вашпе не знают,видимо,что знаки препинания существуют...

Рафаил Файзуллин

Конечно, все кто обожает кошек, родом с Марса)

Ви
Виталий

Кошки посланцы марсиан на землю. Интересно.

Ва
Валентин

Слава кошкам!!! Нашим спасителя!!! Э😄👍✌️

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

С.н.

Может неожиданно ответочка прилететь..