Λακσμι

Женщины курят, мужчины бросают.... Как скоро мужчины наденут юбки? Меняемся полом?

Ответы
Алексей Ворон

Да не сожите вы женщины потянуть нашу лямку, мы только рожать за вас не сможем

Λακσμι

Зато вы, похоже, с радостью бы взяли нашу.

Λακσμι

Дома крестиком вышиваете?

Алексей Ворон

Я могу. а вы за свою жизнь что крестиком ввшили?

Λακσμι

Ничего. Я только розетки чинить умею и стихи писать.

Игорь Друх

ну это вы наверное меняетесь, про других не знаю. смотря с кем общаться...

Λακσμι

я не курю

Василий Комышний

нет. Просто женщинам сложнее избавиться от вредных привычек)

Василий Комышний

Можете не ходить. Просто до Вас не доходит мысль моя. яне догадываетесь почему? так что, ладно, забудьте всё.

Λακσμι

Чтобы мысль дошла, её нужно высказать)

Василий Комышний

а даже если её выскажешь если нет соответствующего приёмника информации то мысль уходит в пустое пространство...

Λακσμι

Ну, тоже верно.

Александр Злыднев

Шотландцы носят юбки не меняя пола)))))))

Александр Злыднев

Поститься будешь с завтрашнего дня?

Λακσμι

нет, конечно!!

Александр Злыднев

Я тоже что-то не готов к таким подвигам))

Λακσμι

))

Λακσμι

То тепло, то холодает. Всё как обычно. А почему люди интересуются погодой у других? Вот тебе, к примеру - какая разница - какая у нас погода? Мне например, по фиг, какая у вас погода. Мне даже по фиг, какая у нас. Но приятно, если выходишь и солнышко светит, и тепло, и птички поют.

Oltaviro

А сейчас они юбки не одевают?

Λακσμι

одевают?

Λακσμι

В России? И много их у нас?

Oltaviro

А где в вашем вопросе о России сказано?

Λακσμι

Хорошо. В Америке.

Oltaviro

Есть. Пусть и немного, но есть же.

Λακσμι

Речь идёт о женоуподоблении, а не конкретно о юбках. А женщины тянут на себя роль мужиков.

Λακσμι

Вопрос - не только предложение в середине. Он состоит из нескольких частей, и думаю, что даёт представление о сути вопроса.

Александр 505

это исключено...))))))))))

Λακσμι

да ну ) Маменькины сынки, которые не хотят брать на себя ответственность за семью, за женщину. А если зарабатывают хорошо сами, то считают себя богами, на которого жена должна молиться.

Александр 505

Просто....тебе не повезло...))))))

Λακσμι

И не только мне.

Ис
Искандер

Это точно !

Λακσμι

сложно идут дела с пониманием вопроса)