Виктор.

Вот объясните мне пожалуйста: почему в Штатах можно получать российскую пенсию, а в России штатовскую нет?

Ответы
Наталья Скрауча

Ну не придумали еще такой закон в России, я живу в Англии и здесь также можно 2 пенсии получать!

Владимир Федоров

Если у начс будут платить пенсию Штатовскую то,я думаю,получать совсем будет нечего.

Наталья Фомина

И что, есть американские придурки, которые хотели бы на пенсии жить в России?

Злата Козак

Ну, вопрос, конечно, интересный...Загадка природы, видимо...

Мила

в России даже российскую не каждый может получить.

Зухра Казакова

это наш коварный замысел по подрыву их экономики

Елена Ташева

там можно съэкономить а у нас наоборот разорятся

Наталья Рыжкова

По российскому законодательству не положено

Asaad Daser

Менталитет такой чужого не любят в России

Валерий Осипов

ЗНАЧЕТ ШТАТЫ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ!!!

Елена Остапова

В Штатах не была,не знаю

Дарья

Потому что это Россия)))