Василиса Евгеневна

Итак, что вы думаете о сексе? _Нуу...я о нем иногда думаю...)) С Праздником мальчики!))

−1
Ответы
Алексей Кноблох

Спасибо, Василиса Евгеньевна и Вас тоже с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота. И Вас тоже с Праздником, т.к. он является с 2000 года Всенародным и Государственным.

So
Sol

ой, что я только о сексе не думаю))... постоянно! ☝️ ... я же мужчина, а как же?!)) Спасибо за поздравление 🤗

Володя

Порадовала! Если говоришь о нем, значит, тоже хочешь его или по крайней мере тебе его не хватает.

Василиса Евгеневна

)))вы о таком говорите))) это как еда))

Володя

Да, базовая потребность! Пищевой инстинкт, оборонительный (жилье), лидерства (удовлетворения чувства собственной значительности) и секс.

Сергій

Спасибо!!!!! А можно я буду чаще думать?))))

Re
Remodel_Pro_Expert

у красивых женщин нет проблем с сексом

Re
Remodel_Pro_Expert

да, вот научили меня в батуми много лет назад, с тех пор и варю
сегодня я придумал для себя другои рецепт по проще но тоже вкусный и без сахара

Re
Remodel_Pro_Expert

я пил с сахаром когда можно было......щас себя во многом ограничил, == белое мучное, жирное и сладкое
здоровье важней

Re
Remodel_Pro_Expert

спасибо спасибо.....хоть и виртуальная а всеж приятно внимание😁

Re
Remodel_Pro_Expert

ну тогда спок ночи а я себе поставил гречку варить на ужин с мясной подливой......ето тебе на ночь [шутка конечно]
хорошего тебе сна и спасибо за беседу🙂🌹

Вячеслав Чистяков

Не думают только импотенты, и фригиды

Валерий Гассий

Меньше думай, а подумала так и делай!

Василиса Евгеневна

какая прелесть! все достойные живут так далеко...

Валерий Гассий

Я не думал и не гадал, в моей Одессе,я был, не плохо упакован всё что необходимо было, НО седина в бороду и бес туда же, как то так...

Василиса Евгеневна

захомутали значит....эх...че ж вы меня не нашли?)

Валерий Гассий

Ну кто ж знал... Но я длявас скорее всего старенький«. хотя моя жена моложе на12лет.

Василиса Евгеневна

та теперь чего уж...живите)

Бывает И Лучше..!

Василиса, вы без подобны...)))) 🤣🤣👍

Я-
Я-Искал-Тебя

ага
а ты думала я тут с тобой хихоньки да хахоньки разводу что ли?

Василиса Евгеневна

ладно. разводи быстрее) делай музыку погромче и посмотрим)

Я-
Я-Искал-Тебя

ночь на дворе ,какая музыка что ты милая,что ты...

Я-
Я-Искал-Тебя

давай ка с тобой ляжем,спать )
доброй ночи дорогая ))

Василиса Евгеневна

да не вопрос) спокойной ночи)

Сергей

Секс это мило,дарит много позитива

Am
Amon

Че иногда то

Владимир Строганов

🖼

Златка Золотая Она Же Зая

Не думаю О)

Златка Золотая Она Же Зая

Я думаю о неееем, а не о сексе!)

Василиса Евгеневна

о вас! так логичнее наверное

Златка Золотая Она Же Зая

А если не так... Долго не протянет)

Златка Золотая Она Же Зая

Ну потому что я расстроюсь)

Василиса Евгеневна

сколько ж так мучать человека) может уже как то сблизиться)

Нафаня Щепкан

🤔🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Спасибо!