Инна

Что мечтаете найти под ёлкой в Новый год?🎄🎁😊

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Эх ...., Где же улеглись сказки из детства? Ну хотя бы чтонить из волшебства)) Раньше продавались конфеты типа посадки, такииие нежно-снежные были, родители специально на подарки их каждому из детей к подарку дарили. Они без оберток были, ещё осыпаны сахарной пудрой, что-то в виде снежка были. Так здорово, что было разрешено поиграться в снежки дома. Так здорово было))

Ирина Ирина

Подарок как в детстве. Конфеты зифирка и мандарин. Ещё шоколадка. Чтобы все было натуральным. Вкусным

Во
Волшебник

Паяльник необязательно импульсный, обычный где-то на 40Вт или гравер по металлу или ...

Инна

Неплохо)

Во
Волшебник

Следующие выходные так и постараюсь провести, но постараюсь не значит получится однозначно (

Инна

Могут помешать?

Во
Волшебник

¯\_(ツ)_/¯

Инна

Се ля ви))

Селия Вымри

Это очень странно. У меня и елки не будет стоять. Да и никто не приходит ко мне

Инна

Почему?

Селия Вымри

Просто

Инна

Это неправильно

Вера Колесникова

Инна,для многих людей это образ жизни

Инна

Грустно как то...

Николай Лаптев

Скорее я мечтаю, чтоб она меня нашла, та которой я по жизни очень нужен!))

Инна

Есть такая?

Николай Лаптев

Должна быть!))

Инна

Удачи Вам

Николай Лаптев

Спасибо с наступающим Новым Годом!))⛄⛄⛄🌹🌹🌹

Инна

Спасибо) и Вас)

Твой Утренний Кофе

У меня не будет ёлки))) пойду к соседям- найду пьяную соселку стопудово)))

Елена🇷🇺

Подарки там всегда лежат,а вот какие всегда сюрприз.это же интересно.

Инна

Я про ожидание

Елена🇷🇺

Сама себе подарю,но уж точно что нужно😉

Соня

О чем мечтаю , того под ёлку не положить.. а с обычного, ничего не хочу

Натали

Волшебную палочку или скатерть самобранку. Ну можно ковёр самолёт.

Инна

Наши мечты совпадают)

Же
Женя

я елку уже много лет не ставлю . и если найду что то - то купила сама

Инна

Грустно

Же
Женя

я не расстраиваюсь

Dobriy

Голову плешивого гаранта. Обоссаную и с выколотыми глазами...

Юрий (Челябинск)

Перчатки зимние, или очки. Хотя есть ещё вариант 🖼

Алексей.

Для начала нужно найти ëлку, а потом что то под ней...))))

Алексей.

Что тут загадочного?? Одна работа непосредственно в стране, другая если нужно в разъездах..

Инна

Что за работа?

Алексей.

Обычная.

Инна

А говорите, не загадочный)

Алексей.

)))))))

Анна

Вы знаете наверное обычное поздравление и внимание.

Марк Пужко

волшебное зелье: выпил и перестал думать о человеке

Инна

Оно Вам надо?

Марк Пужко

та в том-то и дело, что он/оно мне не надо, а забыть не могу

Инна

А так думаете забудется?

Марк Пужко

Ну так зелье-то волшебное, должно сработать

Инна

Не сработает, я пробовала

Марк Пужко

О, кстати, я порешала вопрос: псалом 90

Алекс Венцель

Даже не мечтаю, прожить бы спокойно следующий год...

Аделина Свабода

Не мечтаю))) хотя в том году были приятные сюрпризы)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

давно не мечтаю. да и дед мороза в этом году не жду

Инна

Почему?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

так QR код то им не выдают... 😉будет поздравление от господина Президента, а оно вряд ли сулит исполнение моей мечты 🤣

Инна

Да ушшш...

Валентина

Свидетельство о праве собственности на жилой дом

Ла
Лапочка

здоровье , это только мечта, знаю, что его там нет