Сергей Пехтерев

На фига дамам обувь на шпильках?

Ответы
Нуркенов Ергазы

Чтобы женственно выглядеть. Походка стаовится более изящной. Чтобы радовать мужской глаз. А некоторым девушкам (женщинам) это поднимает самооценку.

Elena Lion

чтобы фигурка становилась красивее, попочка оттопыривается, грудь вперед, спинка прогибается... и все для вас - мужчин

Ал
Алёна

а вот сами скажите, что вам более симпатично: женские ножки в туфлях на шпильке или в балетках?

Ира Теске

Увеличить рост, улучшить осанку, и ноги в напряжении выглядят на много посимпатичнее!!!

Елена Жигайлова

я лично на шпильках не ношу, а так наверное длякрасоты! что бы ноги длиннее казались!

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Василий Корнийко

Рост увеличить дабы поднять уровень пупка и вписаться в колесо гармонии

Валентина Крутова

Сначала перед кавалерами выпендриваться, а потом от них же отбиваться

Ирина Шуляковская

ну не у всех же ноги от коренных зубов,а так хоть видимость создается))

Настя Щукина

чтобы повыделываться) показаться выше всх и просто для само обороны

Марина Дмитриева

чтоб выглядеть хорошо,из толпы заметной быть,я не люблю шпильки

Лира Евро

да все для мужчин стараются им ведь так нравятся длинноногие

Чи
Чингисхан

Дамам-то понятно зачем. А вот на фига их надевают мужчины?!!

Natasha Morgun

Походка становится элегантная...а вам надо чтобы в лаптях?

Владимир Бандура

А на фига им вообще обувь - обезьянам? У ник голени короче.

Антонина Долгашева

действительно...мужик мелковат пошёл....а тут ещё каблук...

Ни
Нина

Потому что мужчинам нравится когда женщина на шпильках

Светлана Кулик

Красота требует жертв, это же красиво, ну элегантно)))

Наталья

Скорей всего, чтобы привлечь внимание к своим ножкам

Миша Барышев

снимет туфельку шпилькой в лоб хрязь приятно блин