Просто Вишенка

Где купить занавески для души?

Ответы
Алекс Алекс

Наведите в душе марафет:
Отнеся на помойку обиды,
Недомолвок нелепых букет
Закопайте, чтоб не было видно.
Пылесосом пройдитесь по мозгам,
Убирая все мелкие ссоры,
Растолкайте сарказм по углам,
Чтоб понадобился…, но не вскоре… И занавесочка не понадобится
🙂

Просто Вишенка

Сарказм не желает сидеть в уголочке...на нём, как всегда расцветают листочки)))

Лариса Медведева

все что касается души за деньги не купишь, тут мир очень тонкий а занавески смотря от чего оградиться хочет душа или Вы оградить ее хотите - тут рассуждения нужны

Кв
Квит

надо не всех пускать в свою душу, а некоторых людей, т.к. ты открываешь всем душу, а в нее плюет! это все зависти только от нас самих, так что занавеске не нужны!

Ан
Андрей

Зачем занавешивать душу? Моя душа всегда открыта... Порой бывает больно, но иначе не могу... Но и "душевным стриптизом" не занимаюсь - игрой на публику...

Ан
Андрей

Будьте счастливы - хотя бы от того, что Вы есть на этом свете под лучами солнца!

Просто Вишенка

Спасибо! Буду....)

Ан
Андрей

Вы уже счастливы, прекрасная Елена, поскольку Вы есть сегодня и завтра, и послезавтра, и через год, и через 10 лет, и более лет есть и я, наряду с Вами, и мы пишем друг другу... ы останетесь счастливы от жизни вообще и после того, когда прервётся наша беседа, и Вы займётесь своими обычными делами.

Просто Вишенка

Да Вы философ...

Ан
Андрей

Уже наскучил Вам?

Виолетта Лосева

о! о! о! это катастрофа! их надо искать долго!, и в один момент внутренний голос подскажет - "О ВОТ ОНИ!, Я ИХ ТАК ДОЛГО ИСКАЛА!!!"

Просто Вишенка

))))))))))))))))

Виолетта Лосева

мне приятно!)))

Просто Вишенка

у Вас оригинальный ответ))) Я оценила старания и юмор)))

Виолетта Лосева

спасибо! я сама так мучаюсь именно с такой покупкой!

Дмитрий Л

Ну, сантехника отпадает ... магазин "Все для дома" тоже ... наверное, у подружек. Уж они то все про "мужиков-козлов" все знают ...

Просто Вишенка

На что, Дим, я не ответила? На бррррррррррррррр?

Дмитрий Л

Я спросил, от кого Вы скрываетесь?))) От чьих злых взглядов?)) Просто есть более действенные методы от этого. Кроме "занавесок" есть "двери" (это когда человека просят не смотреть в чью-либо сторону) или "ворота с заовами" (это когда человека вообще некрасиво выставляют из чьей-то жизни ...

Просто Вишенка

у меня не получается некрасиво....Просто не хочу, чтобы душа на распашку.....НЕ ХОЧУ!!!!

Дмитрий Л

Понятно))

Просто Вишенка

улыбаюсь....

Ayna Balliyeva

Мне кажется занавески-совсем беззащитны. Нужно что-нибудь типа скафандра чтоб защитить нашу ранимую душу со всех сторон

Анна Голубка

ЛУЧШЕ ЗАМОК ПОВЕСЬТЕ. И НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ ДУШИ КОМУ ПОПАЛО. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ КТО-ТО, КОТ ПРИНЕСЕТ ВАМ МУСОР.

Татьяна ******

Дарите красоту своей души людям и мир станет вокруг вас добрей и не понадобиться отгораживаться "занавесками"! 🙂

Евгений Калиниченко

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас.

Николай Бурых

Ах гостиница моя, ах гостиница. Сяду рядом на кровать, ты под винишься. Занавешу я реснички занавескою.........

Просто Вишенка

я на час тебе жених, ты невеста мне.....не за те занавески речь, родной.....

Reverse Side

Просто Елена, у вас в вопросе очепятка: не для души! для душа!!! .......для неосязаемого материи не подходят 😉

Reverse Side

смелая вы женщина, Просто Елена 🙂

Просто Вишенка

Я просто Женщина...

Reverse Side

нет, не просто... вы Женщина с большой буквы 😉

Просто Вишенка

Спасибо!....улыбаюсь. ..

Reverse Side

🙂 и дарю цветочек))))

Дима Школьников

это не продается. И не покупается. Такие товары только штучные. И лишь ручной работы. Работы над собой.

Александр Чернов

если уже так поставлен вопрос-то и покупать занавесок не надо=душа сама начнет темнеть понемногу...

Наталья Андреева(Петрова)

зачем душу занавешивать? конечно если душа бедна и голая......А богатую душу занавешивать не нужно!

Александр Быков

В книгах, хороших добрых фильмах, преимущественно советских, и в общении с настоящими друзьями!!!

Хадижа Гильмиярова

они и так занавешены, что наоборот надо искать "клинику" - где бы сняли ( как катаракту из глаза ).

Лидия Пахоменко

ЗАЧЕМ ЗАНАВЕСКИ ДЛЯ ДУШИ УКОГО ОНА ЕСТЬ ЕЁ ВСЁРАВНО НЕ УВИДИШ ЕЁ ТОЛЬКО МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ

Любовь Пахоменко

в хозтовары в магазине есть

Лидия Пахоменко

А ЗАЧЕМ ДУШУ ЗАВЕШИВАТЬЬ ПУСТЬ ОНА БУДЕТ ОТКРЫТОЙ

OLEG GERMAN

Занавески устарели , лучше диаманты и белое золото , а еще лучше гардины в золоте и в алмазах

OLEG GERMAN

Что то все на валилось , то машина , то коты, жизнь интересная штука

Просто Вишенка

Действительно трагедия....

OLEG GERMAN

Я, нормальный для моего образа жизни это трагедия если это был немец

OLEG GERMAN

Это была бы драма

Просто Вишенка

Олег у меня сейчас похлеще драма.....друг оказался дрянью......так что твоё кофе.....уж извини......

Lora Nikolaevna

Можно не покупать даже, а просто поглазеть на журналы-прайсы, может другие желания появятся