Валерий Нежнов

Мы часто слышим слово ,,СЕКС" люди от него хмелеют,но разница большая есть,когда вас любят,а когда имеют.

Ответы · страница 2
Светлана ```

Не понимаю его .. без чувств !)

Вова Пупкин 22.00

когда имеют называетcя другим словом))

Светлана ```

Нельзя заниматься им в любом случае , без чувств к партнеру !)

Вова Пупкин 22.00

да ладно, Света...что значит нельзя? а если это работа?)

Светлана ```

А это я вообще не беру в рассмотрения ) это видимо мужчины могуТ

Вова Пупкин 22.00

хочешь сказать, что такие "дамы" испытывают к "клиентам" чувства?)

Светлана ```

Про таких дАм, я не веду бесед .. никогдА

Вова Пупкин 22.00

не обижайся, это был просто ответ на вопрос...безусловно секса без чувств не бывает, но не каждый процесс на него похожий, можно назвать сексом, только это и хотел сказать...спасибо)

Ольга

У меня только по любви😊

Ольга

Я знаю☺️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да- есть большая разница.!

Ла
Лана

Нас любят,а вас имеем

Валерий Нежнов

Если вам попался которого вы имели,это не значит что все такие

Валерий Нежнов

Поэтому и говорю ,,обращать не надо